Смотреть фильм Катастрофа (2012) онлайн

Катастрофа (2012) Фильм покажет романтическую история, которая разворачивается в 60-х годах прошлого века в Конго.
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Катастрофа (2012). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Катастрофа (2012)

Название фильма: Катастрофа
Альтернативное название: The Catastrophist
Фильм вышел: 2012
Фильм длится: -
Жанр фильма: драма


Режиссер: Ник Брумфилд
В главных ролях: Стив Кугэн, Стивен Дорфф

Ключевые теги:

Смотреть фильм Катастрофа (2012) онлайн

Похожие фильмы

Черный с белой душой (1927)

 
Подробнее

Волк с западного побережья (2002)

 
Подробнее

Волк с Уолл-стрит (2013)

Джордан Белфорт основал одну из крупнейших брокерских контор в 1987 году, но десять лет спустя был осужден за отмывание денег и ряд прочих финансовых преступлений. Автор справился с алкогольной и наркотической зависимостью, выработанной за время махинаций на Уолл-стрит, написал две книги и теперь читает лекции о том, как достичь успеха.
Подробнее

Отряд (1975)

Циничный, самоуверенный судебный исполнитель преследует преступника. Это нужно ему для удовлетворения своих политических амбиций. С собственной командой представителей закона, которых он собирается бросить, став сенатором от Техаса, он манипулирует трусливым городком. Но жители в конце поворачиваются к нему спиной.
Подробнее

Отряд (1984)

Литва, 1941 год. Немецкие танки и моторизованные колонны ворвались в приграничный военный городок. Семеро советских солдат оказались отрезанными от гарнизона. Без продовольствия и оружия они отправились через оккупированную территорию в расположение частей Красной Армии, и только двое из них добрались до линии фронта…
Подробнее

Отряд (1993)

1898 год. Джесси Ли и его друзья Малыш Джей, гигант Обобо, Уизи, Ангел сражаются в испано — американской войне на Кубе. Предательство полковника Грэхэма толкает Джесси и его друзей на создание собственного отряда, который готов к мести и взывает к справедливости…
Подробнее

Отряд (2008)

Действие происходит в наши дни. В глухих окрестностях деревни Соломино-Храмово пропала дочь губернатора Лариса Калинина и двое ее друзей. Губернатор обращается за помощью к генерал-майору МВД. Но тот выслуживаться перед хозяином области не намерен, и вместо обещанных бойцов спецназа отправляет на поиски пропавших сборный милицейский отряд. Уже в начале пути становится ясно: командировка в деревеньку, пользующуюся дурной славой, будет нелегкой.
Подробнее

Крокодил (1996)

Что может быть сильнее любви? Она способна облагородить чувства даже у отчаянного и жестокого убийцы по прозвищу "Крокодил". Он живет под мостом со стариком и мальчиком, как дикое животное: отнять деньги, ввязаться в драку, заняться сексом. Вытащив из воды красивую девушку, решившую покончить с собой, ночью, в присутствии старика и мальчика грубо изнасиловал ее. Но почему она, убежав, возвращается? Почему все время молчит? Какую тайну скрывает?
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям