Смотреть фильм Король приключений (1996) онлайн

Король приключений (1996) Писатель Чоу настолько увлечен сочинением романа, что незаметно для себя становится героем своего произведения.

Волею воображения он отправляется на поиски древней волшебной рукописи, способной предсказывать будущее. Его ожидают невероятные приключения, которым позавидовал бы сам Индиана Джонс.
Жанры фильма: Боевики
Данная новость посвящена онлайн фильму Король приключений (1996). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Король приключений (1996)

Название фильма: Король приключений
Альтернативное название: Mo him wong
Фильм вышел: 1996
Фильм длится: 86 мин. / 01:26
Жанр фильма: боевик


Режиссер: Сиу-Тунг Чинг
В главных ролях: Джонни Конг, Билли Чоу, Колин Чоу, Такеши Канеширо, Джет Ли

Ключевые теги:

Смотреть фильм Король приключений (1996) онлайн

Похожие фильмы

Женская любовь (2001)

Героиня — 35-летняя замужняя женщина, воспитывающая 7-летнего сына Луи, преуспевающий остеопат, — знакомится на дискотеке с молодой девушкой Мари, к которой чувствует неодолимое сексуальное влечение. У них завязывается лесбийский роман с обычной для подобной фабулы коллизией страсти и общественного порицания, но, если Мари достаточно сексуально раскована, чтобы не считаться с мнением других, то Джин должна сделать выбор между новооткрытым удовольствием и семейной жизнью с мужем.
Подробнее

Celestin Medovic (1991)

Подробнее

Селестина (1974)

Подробнее

Пророчество Селесты (2006)

Основанный на международном пользующемся спросом романе Джеймса Редфилда, Селестинское Пророчество — духовный фильм, приключения ведущие хронику открытия древних свитков в тропических лесах Перу. Пророчество и его девять ключевых пониманий предсказывают международное пробуждение, возникающее в пределах всех религиозных традиций, который перемещает человечество к более глубокому опыту духовности.
Подробнее

Записки экспедитора Тайной канцелярии 2 (2011)

События происходят после смерти Петра Первого. Морской офицер Семен Плахов обвинен в убийстве фискального чиновника. Начальник тайной розыскной канцелярии Ушаков посылает этого офицера с важным поручением, освобождая его из-под стражи. С этого момента начинаются морские приключения. Во втором сезоне фильма присутствуют наряду с новыми героями герои первого сезона. Герои кинофильма побывают в Лондоне, в Новом Свете. Им предстоит сражаться с пиратами, побывать в плену у индейцев. Герои попытаются спасти от позорного рабства красавицу, которую беспутный братец проиграет в карты.
Подробнее

Записки экспедитора тайной канцелярии (2010)

К князю Меньшикову приезжает посланец ордена масонов с планом женить наследника престола на дочери серого кардинала. В это же время князя посещает молодой офицер Самойлов. Он получает задание, которое, проявив смекалку и отвагу, с блеском выполняет. После этого глава Тайной канцелярии Ушаков обращает внимание на находчивого офицера и благодаря ловкой интриге вынуждает его поступить на службу в свое ведомство. Теперь Ивана ждут головокружительные приключения — охота за серийным убийцей, расследование смерти пожилого дворянина в доме терпимости, попытка разобраться в кознях прародителя зла и др.
Подробнее

Как создать идеал (1987)

Роман между андроидом Улиссисом и "консультантом по имиджу" Фрэнки Стоун. Её мир — это Мелроуз Авеню в стиле Майами, где она занимается публицистской. Короче, все поселились в одном месте — андроид и его создатель доктор Джефф Питерс, чтобы решить, как бы повыгодней продать свое изобретение Американскому народу, пока его не послали в космос. Она учит андроида читать, социальным манерам, но в конце верх берут эмоции.
Подробнее

Счастливая семерка (2003)

Семилетняя Эми просит у своей умирающей матери совета, как ей жить дальше, без материнской заботы. Мать Эми составляет для нее календарь важнейших жизненных решений: когда поехать в летний лагерь, в какой колледж поступить, какую избрать профессию, и, что самое главное, подробно инструктирует ее в сердечных делах.

Она советует Эми выйти замуж не за первого или второго мальчика, в которого она влюбится, а за седьмого — только тогда у нее будет необходимый для семейной жизни опыт.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям