Смотреть фильм Семь веснушек (1978) онлайн

Семь веснушек (1978) Каролин и Робби встречаются в летнем лагере в ГДР. Когда-то они учились в одном классе, но потом потеряли друг друга из виду. В лагере все подчинено строжайшей дисциплине, распорядок дня в основном состоит из занятий спортом и соревнований, а руководство не слишком заботится об интересах и чувствах детей.

Во время репетиций пьесы "Ромео и Джульетта" Каролин и Робби часто видятся и снова сближаются. Действие пьесы постепенно становится отражением их отношений в реальной жизни: они страстно влюбляются друг в друга и вынуждены бороться за свои чувства, преодолевая непонимание и интриги окружающих. Однако, при подобных обстоятельствах драматическая развязка неизбежна.
Жанры фильма: Драмы, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Семь веснушек (1978). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Семь веснушек (1978)

Название фильма: Семь веснушек
Альтернативное название: Sieben Sommersprossen
Фильм вышел: 1978
Фильм длится: 76 мин. / 01:16
Жанр фильма: мелодрама, драма


Режиссер: Херрманн Цшохе
В главных ролях: Harald Rathmann, Christa Löser, Evelyn Opoczynski, Kareen Schröter, Барбара Диттус, Jan Bereska

Ключевые теги:

Смотреть фильм Семь веснушек (1978) онлайн

Похожие фильмы

Разгуливая мертвым (1936)

Джон Эллман приговорен к смерти за убийство, в действительности совершенное бандой гангстеров. Его казнят на электрическом стуле, но доктор Бомонт возвращает его к жизни. К Эллману не возвращается память, но у него сохранилась способность узнавать тех, кто его предал. Вскоре трое из них погибают. Однако доктор Бомонт хочет сделать новую операцию. Эллман рассказывает ему, что происходит после смерти. Джон продолжает мстить…
Подробнее

Walking the Dead (2010)

Подробнее

Семейный час (2000)

Подробнее

Больше секса и насилия (1999)

Подробнее

Без компромиссов (1996)

Майк Стоун — опытнейший солдат, возглавляющий специальное подразделение по борьбе с преступностью. Но его отряд состоит из совсем еще неопытных и необстрелянных юнцов, которые не в силах справится с бесчинствующей в городе группировкой, занимающейся контрабандой наркотиков.

Вся она состоит из бывших американских спецназовцев, а командует ими хитрый и жестокий убийца. На Стоуна возложена тяжелейшая задача — в кратчайшие сроки подготовить свой отряд для решающей схватки с бандитами. Он должен исключить даже малейшую возможность просчета, ведь бой пойдет не на жизнь, а на смерть.
Подробнее

Без компромиссов (2011)

В центре сюжета — детектив-сержант Брэнт из полицейского участка на юго-востоке Лондона.
Подробнее

Не верь ей (2004)

Мошенницу и великую лгунью Йон-Джу освобождают из тюрьмы досрочно. По дороге к сестре, она знакомится (немного странным образом) в поезде с Хи-Чулом, который едет в Сеул, чтобы сделать предложение своей девушке. Вот только обручальное колечко у него вытаскивает карманник. А заподозрить-то могут во всём Йон-Джу, тогда опять ей срок светит. Она выскакивает на станции и отбирает у ворюги кольцо, но опаздывает на поезд. А ведь в нём осталась её сумка с подарком сестре на свадьбу. Придётся найти Хи-Чула, вернуть кольцо и забрать свою сумку. Но колечко-то обручальное, значит не спроста оно у девушки оказалось. Именно так думают родственники Хи-Чула…
Подробнее

Это правда, если я вру (2000)

Эдди, Иван, Серж и их друзья — болтливые и темпераментные парни, которые обожают быстроходные автомобили, моментально раздевающихся женщин, сверкающие часы и блестящие тряпки. Еще недавно они торговали модной одеждой, были преуспевающими бизнесменами, но конкуренты давят все сильнее и сильнее. А тут еще жены и любовницы.

Так что впору "выкидывать белый флаг"! Спасти положение может только чудо, и вот эти маленькие Давиды бросают очень остроумный и изобретательный вызов Голиафу — огромной сети супермаркетов "Евроскидка"…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям