Смотреть фильм Полинезийские приключения (1998 (1 сезон)) онлайн

Полинезийские приключения  (1998 (1 сезон)) Яркий, красочный сериал по мотивам романа Джека Лондона. Добро пожаловать на борт "Раттлера" — шхуны, управляемой бесстрашным Дэвидом Грифом. Немного бизнесмен, немного обманщик, Гриф никогда не бежит от опасности. Он ищет приключений и прибывает на экзотические и опасные острова Океании, где контрабандисты, гадалки, охотники за удачей, знахари, каперы, попрошайки, нищие — все находятся вместе. Там не существует правил, все действуют, как им заблагорассудится.
Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Полинезийские приключения (1998 (1 сезон)). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Полинезийские приключения (1998 (1 сезон))

Название фильма: Полинезийские приключения
Альтернативное название: Tales of the South Seas
Фильм вышел: 1998 (1 сезон)
Фильм длится: -
Жанр фильма: -


Режиссер: Йен Бэрри, Дональд Кромби, Иэн Гилмор
В главных ролях: Марк Ли, Роуэна Кинг, Уильям Сноу, Кимберли Джозеф, Рэйчел Блэйкли, Рене Науфаху

Ключевые теги:

Смотреть фильм Полинезийские приключения (1998 (1 сезон)) онлайн

Похожие фильмы

Россия, которую мы потеряли (1992)

В 1914 году французский экономист Эдмон Терри писал: "К середине текущего столетия Россия будет господствовать над Европой как в политическом, так и в экономическом и финансовом отношении…".

Почему этого не случилось, размышляет в своем авторском фильме режиссер Станислав Говорухин.
Подробнее

Не оглядывайся (2009)

Жанна — писательница, замужем, имеет двоих детей. Она начинает замечать тревожащие её изменения в доме. Её тело начинает меняться. Но никто вокруг неё, кажется, этого не замечает. Семья списывает страхи Жанны на стресс, связанный с выходом её новой книги, но сама она понимает, что что-то другое, более глубокое и волнующее имеет место быть.

Увиденное на фотографии побуждает Жанну отправится в Италию на поиски одной женщины. И там, преобразовавшись в другую женщину, РозаМарию, она наконец-то поймёт странный секрет её истинной сущности.
Подробнее

Не шутите с Zоханом! (2008)

Зохан — израильский коммандос, агент Моссада и антитеррорист — во время захвата известного мирового преступника инсценирует собственную гибель, дабы завязать с героическим прошлым и осуществить свою давнюю мечту: стать стилистом в Нью-Йорке. Вооружившись ножницами и желанным руководством, он решает начать свою карьеру в небольшом салоне.

Слава о повышенном внимании к деталям и оказании особого сервиса быстро распространяется среди представительниц прекрасного пола, и желающих оказаться в его кресле становится пруд пруди. Но внезапно его узнают и над романтически настроенным Зоханам нависает угроза потерять не только полюбившуюся карьеру, но на этот раз и собственную жизнь.
Подробнее

Бумажные крылья (2011)

Подробнее

Гениальные аферисты (1973)

Авантюрный тандем случайных попутчиков колесит по маленьким городкам Канзаса во времена Великой Депрессии и промышляет мелкими, почти невинными махинациями, чтобы хоть как-то заработать на хлеб.

Он — мошенник-неудачник по имени Мозэс, продающий Библии одиноким вдовам, поблескивая фальшивым золотым зубом.

Она — девятилетняя девочка-сирота с недюжинной склонностью к авантюрам и практически не расстающаяся с сигаретой.
Подробнее

Бумажное сердце (2009)

Шарлин не верит в любовь, или по крайней мере так говорит. В любом случае, она не верит в сказочную любовь или любовь по Голливудски. В любом случае она отправляется в Америку с целью снять документальный фильм о любви, предмет которого она полностью не понимает. ..
Подробнее

Богоматерь Турции (1968)

Подробнее

Богоматерь убийц (2000)

История любви между Фернардо Вальехо, стареющим писателем, который только что вернулся к себе на родину в Медельин, Колумбия, знаменитую столицу колумбийской наркоимперии, и Алексисом, 16-летним мальчиком по вызову и убийцей.

Для Алексиса нет причин, чтоб сохранять своим жертвам жизнь, он убивает без разбора всех, кто как ему кажется, стоит на его пути. Между Алексисом и Фернардо вспыхивает чувство, такое же безумное, как и этот город, где жизнь не стоит ни гроша, город смерти и ненависти. Настал черед Алексиса- его сбивает мотоциклист, но Фернардо так не хочет, чтобы его любовник умирал…

Фернардо начинает охотиться за убийцей своего любовника, блуждает по улицам, все напоминает ему о замечательных днях, проведенных с Алексисом, но вместо того встречает Уилмара, который необычно похож на Алексиса. Для Фернардо начинается пора новой любви, как будто его любовник воскрес немного в другом обличье.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям