Смотреть фильм Запах женщины (2011) онлайн

Запах женщины  (2011) Ли Ён Чжэ — простая сотрудница в туристическом агенстве, которая получает страшный вердикт — врачи установили, что жить ей осталось буквально пару месяцев…. после чего она решает отправиться в самые сказочные и красивейшие места на планете.
Жанры фильма: Комедии, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Запах женщины (2011). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Запах женщины (2011)

Название фильма: Запах женщины
Альтернативное название: Yeonineui Hyanggi
Фильм вышел: 2011
Фильм длится: -
Жанр фильма: комедия, мелодрама


Режиссер: Hyung-ki Park
В главных ролях: Дон-Ук Ли, Ким Сунь А

Ключевые теги:

Смотреть фильм Запах женщины (2011) онлайн

Похожие фильмы

Ворота в Ад (1930)

Подробнее

Ворота в небо (1983)

Танковый корпус генерала Шубникова весной 1945 года был уже на подступах к Берлину. Отставшие тылы не обеспечивали регулярность подвоза горючего. Полковнику Лебеденко было поручено организовать базу горючесмазочных материалов в Химмельсфорте (в переводе — ворота в небо), где небольшой группе советских бойцов пришлось вступить в неравный бой с остатками вражеского танкового полка, пытавшегося прорваться через город.
Подробнее

Тэтсуо: Человек-пуля (2009)

Энтони, сын американца и японки, проживает в Токио с женой и ребенком. Однажды, таинственный водитель сбивает его автомобилем с явным намерением убить. После этого тело Энтони начинает меняться и он превращается в железного монстра с пулеметом Гатлинга в груди. теперь ему предстоит выяснить правду о своих родителях, которая окажется столь же жуткой, как и его новое тело.
Подробнее

Серебряная пуля (1985)

Маленький американский городок охвачен страхом: по ночам, при полной луне кто-то зверски убивает его жителей. Кто-то покрытый шерстью, таинственный и неуловимый. Добровольцы, отправившиеся на поиски убийцы, сами становятся его жертвами. Лишь 13-летний Марти, прикованный к инвалидной коляске, убежден, что убийства совершает оборотень, против которого бессильно любое оружие, кроме серебряной пули.

Марти не только видел чудовище собственными глазами, но даже ранил в глаз. Но никто не верит рассказам парнишки, кроме его дяди Реда. А между тем оборотень уже готов вновь выйти на охоту…
Подробнее

Пуля в голове (1990)

1967 год. Трое друзей из Гонконга отправляются в поисках легкого заработка в Сайгон, воспользовавшись царящим там из-за войны хаосом. Но герои и не предполагают, что им предстоит испытать: вступить в неравный бой с местной мафией, войсками коммунистического Вьетнама, бежать из плена и узнать, какова же на самом деле цена дружбы: золото или пуля в голове?
Подробнее

Пуля (1999)

Преступник, приговоренный к смертной казни, Джит Балрадж, получает предложение уничтожить опасного террориста в обмен на собственную свободу.

Он соглашается и отправляется с этой миссией в Европу, не подозревая, что как только заказ будет выполнен, исполнителя ликвидируют.

Балансируя на грани жизни и смерти, Балрадж встречает свою любовь Мини.
Подробнее

Пуля (1996)

Бутч Стайн по кличке Пуля выходит из тюрьмы, где восемь лет отбывал срок за ограбление магазина. Он возращается в дом, где живут его родители, старший брат, потерявший рассудок во Вьетнаме, младший, расписывающий стены домов неплохими рисунками. Отец предлагает работу, казалось бы, можно начать новую жизнь, но первое, что делает Бутч, это вкалывает себе наркотик…
Подробнее

Роман про любовь (2005)

Лауре 21 год, она работает в редакции еженедельника "Сбалансированная женщина" и живет под одной крышей со своей овдовевшей матерью Яной, которая работает переводчицей. Обе они увлечены поисками своего прекрасного принца, своего идеального мужчины и обе постоянно терпят неудачи. После нескольких романов типичные сограждане вызывают у Яны отвращение, и теперь ее мечта — найти иностранца.

В действительности же ей приходится великодушно сносить ухаживания своего соседа. Лаура, сменив двух ухажеров, влюбляется в сорокалетнего Оливера из весьма престижного рекламного агентства, и ее роман кажется безоблачным идеальным и на всю жизнь. Но оказывается, что двадцать лет назад этот самый Оливер… был очень, очень близко знаком с мамой.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям