Смотреть фильм Не давите на Бенджамина Баттона (2009) онлайн

Не давите на Бенджамина Баттона (2009) Короткометражка представляет собой пародию на фильм "Загадочная история Бенджамина Баттона".
Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Не давите на Бенджамина Баттона (2009). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Не давите на Бенджамина Баттона (2009)

Название фильма: Не давите на Бенджамина Баттона
Альтернативное название: Don't Press Benjamin's Buttons
Фильм вышел: 2009
Фильм длится: 7 мин.
Жанр фильма: короткометражка


Режиссер: Крэйг Роберт Янг
В главных ролях: Люк Эванс, Джеймс Р. Бауэрс

Ключевые теги:

Смотреть фильм Не давите на Бенджамина Баттона (2009) онлайн

Похожие фильмы

Моя мама, мой брат и я (2008)

 
Подробнее

Универ. Саша и Таня (2012)

 
Подробнее

Универ. Новая общага (2011)

Оставленным на второй год пятикурсникам Антону и Кузе привалило счастье. Их старая общага идет под снос, и в новом корпусе их селят в блок с тремя девушками — Кристиной, Машей и Яной. В роли аспиранта в универ возвращается и Майкл — чтобы откосить от армии. Ребята стали старше и… романтичнее. Теперь им хочется не только секса и тусовок, но и настоящих чувств. Однако вызвать взаимность у дам сердца не так просто, как кажется.
Подробнее

Испанская кляча (1922)

 
Подробнее

Месть простофиль (1961)

Компания эксцентричных и неудачливых аферистов задумывает сменить специализацию и провернуть новое для себя дельце: напечатать крупную партию фальшивых купюр. Прекрасно понимая, что вопрос сбыта готовой продукции новичкам не под силу, они решают взять в долю пожилого гангстера по кличке "Папаша", уже имевшего опыт в подобных делах.

Несмотря на то, что тот давно ушел на покой и осел где-то в дебрях Африки, после недолгих уговоров он соглашается и вылетает в Париж. У одного из подельников есть любовница, а её муж — великолепный гравёр. Осталось только убедить его взяться за работу, а это совсем не просто, ведь он "фраер" (на блатном жаргоне — человек, не имеющий отношения к преступному миру).
Подробнее

Спунер (1989)

 
Подробнее

Спунер (2009)

Герман Спунер работает продавцом подержанных автомобилей и неудачлив во всем — он не может продать ни одной машины, а будучи 30-летним, до сих пор живет с родителями. Родители выставляют его из дома, босс грозит увольнением, а девушка мечты собирается улететь на Филиппины.
Подробнее

Дикая штучка (1986)

Преуспевающий вице-президент компании Чарльз Дригз зашел пообедать в кафе и не заплатил по счету. На улице его догнала очаровательная незнакомка и пригрозила полицией. В ходе разговора оказалось, что она не имеет никакого отношения к кафе.

Лулу пригласила Чарльза в свою машину и увезла в Пенсильванию. Там она представила его своим мужем и пригласила на вечеринку с бывшими одноклассниками. На вечеринку пришел и ее бывший муж, вернувшийся из заключения.

Соперничество между Чарльзом и Реем закончилось дракой. В результате вмешательства полиции Чарльз теряет Лулу из виду, но ищет ее повсюду. И вот, когда он уже отчаялся найти ее, он встречает Лулу в том же самом кафе.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям