Смотреть фильм Загадочная история пропавшего садового гномика (2011) онлайн

Загадочная история пропавшего садового гномика (2011)
 

Жанры фильма: Комедии, Приключенческие
Данная новость посвящена онлайн фильму Загадочная история пропавшего садового гномика (2011). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Загадочная история пропавшего садового гномика (2011)

Название фильма: Загадочная история пропавшего садового гномика
Альтернативное название: The Case of the Missing Garden Gnome
Фильм вышел: 2011
Фильм длится: -
Жанр фильма: короткометражка, комедия, приключения


Режиссер: Альберто Белли
В главных ролях: Холли Фулджер, Grant Hunneycutt, Роберт Патрик Бенедикт, Бренда Канела, Дэвид Колье, Джон Гербин

Ключевые теги:

Смотреть фильм Загадочная история пропавшего садового гномика (2011) онлайн

Похожие фильмы

Элиза (1994)

"Мне было три года, когда нас бросил отец. Нам не на что было жить и мать покончила с собой. Я не смогла жить с дедом и бабкой и попала в приют. Здесь я нашла настоящих друзей Соланж и Ахмеда. И вот теперь, когда я стала взрослой, я расстаюсь с друзьями и отправляюсь на поиски папаши, будь он проклят. Я клянусь тебе, мама, что найду этого сукина сына и буду убивать его медленно и верно…"

Если бы знала наша героиня, чем на самом деле обернется ее встреча с отцом…
Подробнее

Дочери Маклеода (2001 (8 сезонов))

Сила характера и уважение к земле — ключ к Дроверс-Ран, обширному скотоводческому ранчо в Австралии, принадлежавшему Джеку Маклеоду. После его смерти судьбу ранчо предстоит решить его дочерям — Клэр, помогавшей отцу управлять ранчо, и Тэсс, жившей в городе, с матерью. Сначала Тэсс намерена продать свою долю, но чувствует, что земля не отпускает ее. А Тэсс, с её оптимизмом, могла бы так помочь Клэр, которая все эти годы прилагала немалые усилия, чтобы спасти ранчо от разорения. Девушки решают управлять ранчо вместе. К ним присоединяются их домоправительница Мэг, заменившая Клэр мать, Джоди, дочь-подросток Мэг, и местная девушка Беки, сбежавшая из города от своих проблем. Их жизнь тяжела, на их пути много препятствий, но награда их так же велика, как обширная прекрасная земля, которая досталась им в наследство.
Подробнее

Ранчо любви (2010)

Супружеская пара, решила открыть первый в Неваде бордель.
Подробнее

He Won a Ranch (1914)

Подробнее

Сны Акиры Куросавы (1990)

Восемь новелл, связанных лишь тем, что они являются "снами" режиссёра. Среди них рассказ о том, как молодой Куросава попадает в картину Винсента Ван Гога и встречается там с самим автором. Также рассказы о жертвах Второй мировой и об апокалиптических картинах ядерной войн.

В одной из новелл, повествующей о лисьей свадьбе, домик, на фоне которого стоит герой — маленький мальчик, является воспоминанием Куросавы о доме, в котором он жил в детстве. Весь фильм во многом автобиографичен.
Подробнее

Акира (1988)

Спустя 31 год после Третьей мировой войны и ядерной бомбардировки столицы Японии, воссоздан новый город — Нью Токио.

Внешне все под контролем, однако, организация страны теперь напоминает профашистское государство, жесточайшим образом подавляющая попытки мятежа. В исследовательских центрах проводятся парапсихологические опыты над людьми для разработки совершенного вида оружия.

Военные, в лице полковника Сикисима, руководителя проекта биологических военных экспериментов, входят в конфликт с политическим крылом правительства. А в стране возникает религиозный культ сверхчеловека по имени Акира, приход которого, якобы, может решить все проблемы Японии.
Подробнее

Акира (2013)

Фильм повествует о событиях 2019 года, спустя 31 год после Третьей Мировой войны.
Подробнее

Баронесса джаза (2009)

История английской баронессы Панноники Ротшильд, которая полюбила выдающегося американского джазиста Телониуса Монка. Панноника Ротшильд родилась в богатейшей семье Англии, вышла замуж и родила пятерых детей, но одна единственная музыкальная композиция человека, которого она никогда не видела, заставила ее бросить все и пуститься к берегам нового света, чтобы начать новую жизнь. Режиссером этого документального фильма выступила правнучка знаменитой баронессы, в нем принимали участие Сонни Роллинз, ТиЭс Монк мл., герцогиня Девонширская, Куинси Джонс и многие другие знаменитости. Озвучивает Паннонику Ротшильд английская актриса Хелен Миррен.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям