Смотреть фильм Верёвка из песка (1949) онлайн

Верёвка из песка (1949)
 

Жанры фильма: Приключенческие
Данная новость посвящена онлайн фильму Верёвка из песка (1949). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Верёвка из песка (1949)

Название фильма: Верёвка из песка
Альтернативное название: Rope of Sand
Фильм вышел: 1949
Фильм длится: 104 мин. / 01:44
Жанр фильма: приключения


Режиссер: Уильям Дитерле
В главных ролях: Клод Рейнс, Петер Лорре, Пол Хенрейд, Берт Ланкастер, Коринн Кальве, Сэм Джаффе

Ключевые теги:

Смотреть фильм Верёвка из песка (1949) онлайн

Похожие фильмы

Иона, который жил в чреве кита (1993)

Подробнее

Чрево (2010)

Недалекое будущее. Семилетние Ребекка и Томас живут в небольшом прибрежном городке и дружат с самого детства. После окончания школы семнадцатилетняя Ребекка возвращается в родной городок и у нее завязывается бурный роман с подросшим Томасом.

Спустя несколько месяцев Томас погибает в нелепой автокатастрофе. Отчаявшаяся Ребекка не находит себе места до тех пор, пока ей не приходит в голову безумная идея. В недалеком будущем вполне обыденным явлением стало клонирование людей, пусть общество и не до конца принимает это научное изобретение. Ребекка решает дать новую жизнь своему потерянному возлюбленному…

В доме на берегу моря повзрослевшая Ребекка растит обаятельного сына Томаса, который уверен, что его отец погиб в автокатастрофе. Ребекка никогда не говорит вслух о клонировании. Пока не появляется кое-кто из прошлой жизни и тайное не становится явным. ..
Подробнее

Юджени (1974)

Юджени — красивая, но застенчивая молодая девушка, живущая уединённо со своим отчимом — известным писателем, специализирующимся на эротике. Однажды, после прочтения произведения своего отчима, Юджени начинает испытывать к нему любовные чувства. А её отчим, тем временем, задумывает идеальное убийство.
Подробнее

Де Сад (1969)

Подробнее

Дениз Остин: Энергетические зоны - Улучшение обмена веществ (2007)

Вы хотите быстрее сжигать калории, а также иметь плоский живот, сексуальные руки, красивые бедра и ягодицы? Тогда этот комплекс для Вас! Существует 2 способа ускорить процессы обмена веществ: физическая активность и укрепление мышечной массы. Выполняя упражнения из нашего комплекса в течении четырех часов после тренировки вы сможете держать под контролем все процессы метаболизма.
Подробнее

Дениз Остин: То, что надо! (2007)

Знаменитая ведущая телевизионных программ по фитнесу поможет Вам избавиться от лишнего веса и повысить свой обмен веществ. Это будет легко и просто с помощью её эффективного комплекса упражнений, который нацелен на максимально быстрое достижение результатов.
Подробнее

Дениз Остин: Быстрая потеря веса (2007)

Программа "Быстрая потеря веса" поможет вам получить удовольствие от энергичной тренировки и быстро избавиться от лишних килограммов! Эксперт в области фитнеса Дениз Остин покажет вам специально разработанные разноплановые упражнения, которые вы можете использовать с учетом вашего уровня подготовки или предпочтений. Эта программа полезна для укрепления сердечной мышцы и является отличным средством для снижения веса. Вам предстоит стать стройной и энергичной женщиной, сделав важный шаг на пути к идеальной фигуре!
Подробнее

Красотка и Дениз (1989)

Джекки, актриса и модель становится случайным свидетелем убийства правительственного чиновника и может опознать одного из убийц.

Как ценный свидетель, она получает защиту в лице Дениз Данилович — женщины полицейского, для которой это первое крупное задание. Тем временем, эта парочка обнаруживает таланты, о которых они и не догадывались.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям