Смотреть фильм Восемь безумных ночей (2002) онлайн

Восемь безумных ночей (2002) Дэйви Стоун, 30-летний парень, у которого начинаются проблемы с законом после того, как его и без того дикие выходки заходят слишком далеко. Пожалев парня, судья дает ему последний шанс — или он участвует как дополнительный рефери в играх молодежной баскетбольной лиги, или садится за решетку.

Дэйви думает, что он очень легко отделался от тюрьмы, пока не встречает Вайти Дюваля, эксцентричного главного рефери. Полное несоответствие между добросердечным, полным оптимизма Вайти и Дэйви с его проделками, не приносящими окружающим ничего кроме проблем, не мешает тем не менее им стать друзьями.
Жанры фильма: Драмы, Комедии, Мультфильмы, Мюзиклы
Данная новость посвящена онлайн фильму Восемь безумных ночей (2002). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Восемь безумных ночей (2002)

Название фильма: Восемь безумных ночей
Альтернативное название: Eight Crazy Nights
Фильм вышел: 2002
Фильм длится: 76 мин. / 01:16
Жанр фильма: мюзикл, комедия, мультфильм, драма


Режиссер: Сет Кирсли
В главных ролях: Роб Шнайдер, Адам Сэндлер, Кевин Нилон, Джеки Сэндлер, Остин Стаут, Норм Кросби

Ключевые теги:

Смотреть фильм Восемь безумных ночей (2002) онлайн

Похожие фильмы

Три королевства: Возвращение дракона (2008)

Фильм "Троецарствие" повествует об удивительной судьбе простого китайского воина, ставшего величайшим полководцем в эпоху Троецарствия. Это время (220—280 гг.), наступившее после распада великого единого государства, созданного императором Цинь Ши-Хуанди, было наполнено войнами и сражениями войск трех царств — Шу, У и Вэй.

Молодой парень по имени Цзылон вступает в ряды воинов Шу и отправляется на войну. Там он совершает невероятные подвиги и показывает выдающееся умение сражаться всеми видами холодного оружия. После того, как ему удается спасти царского сына, герой быстро делает карьеру и становится полководцем. А затем двадцать лет проводит в непрерывных сражениях, в которых завоевывает прозвище "Непобедимый генерал".
Подробнее

Гора Куппер (1983)

Два беззаботных холостяка приезжают на горнолыжный курорт. Бобби мечтает здесь найти добрую и красивую девушку, а Джексон претендует не только на участие в финальных соревнованиях, но еще и на победу.
Подробнее

Холодная гора (2003)

Кровавый период Гражданской войны в США: американский конфедерат Инман пытается добраться с линии фронта домой, в Холодную Гору (штат Северная Каролина), где оставил свою возлюбленную Аду.

Ада пытается выжить одна в разоренном тылу. На помощь ей приходит бродяжка Руби, которая учит светскую барышню азам ведения хозяйства…
Подробнее

Ведьмина гора (2009)

В жизни Джека Бруно, таксиста-неудачника из Лас-Вегаса, всё перевернулось с ног на голову в тот момент, когда к нему в такси, спасаясь от погони, запрыгнули Сэт и Сара. Вскоре он поймёт, что его пассажиры — дети с необычными паранормальными способностями, которых ему предстоит защитить от безжалостных преследователей.
Подробнее

Горбатая гора (2005)

На фоне живописных просторов штата Вайоминг разворачивается изящная романтическая история сложных взаимоотношений двух молодых людей — помощника владельца ранчо и ковбоя родео.

Совершенно случайно жарким летним днем герои встречаются и скоро понимают, что теперь не могут прожить и дня друг без друга. Судьба упрямо испытывает их на прочность. Однако общие трудности делают их взаимоотношения еще более проникновенными…
Подробнее

Жизнь в руках (1930)

Наглядная агитка о связи города и деревни посредством монтажа мелькающих кадров уборки урожая рабочими заводов и студентами.
Подробнее

Наследство волшебника Бахрама (1975)

Девочка, попавшая в царство волшебника Бахрама, вернулась обратно не польстившись на драгоценности и богатство.
Подробнее

Наследство (1984)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям