Смотреть фильм Звезда сцены (2004) онлайн

Звезда сцены (2004) Семья Лолы переезжает из шумного и престижного Нью-Йорка в провинциальный городок Дэллвуд, штат Нью-Джерси. В местной школе девушка пытается самоутвердиться и становится примой драматического кружка.

Делая определенные успехи в актерском мастерстве, Лола продолжает мечтать о гламурной жизни в Нью-Йорке и о встрече с обожаемым солистом популярной рок-группы — а эта мечта может стать реальностью: ведь предстоит смотр юных дарований, на котором они могут встретиться.

Юным и амбициозным членам драмкружка предстоить пойти на все, чтобы победить в конкурсе. Ну а призом станет как раз столь желанное выступление на гала-концерте со звездами эстрады…
Жанры фильма: Комедии, Мелодрамы, Музыкальные, Семейные
Данная новость посвящена онлайн фильму Звезда сцены (2004). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Звезда сцены (2004)

Название фильма: Звезда сцены
Альтернативное название: Confessions of a Teenage Drama Queen
Фильм вышел: 2004
Фильм длится: 89 мин.
Жанр фильма: мелодрама, комедия, музыка, семейный


Режиссер: Сара Шугарман
В главных ролях: Эли Мариентал, Элисон Пилл, Адам Гарсия, Ричард Фицпатрик, Меган Фокс, Шила МакКарти, Гленн Хедли, Кэрол Кейн, Линдси Лохан, Том МакКэмус

Ключевые теги:

Смотреть фильм Звезда сцены (2004) онлайн

Похожие фильмы

Крупная рыба (2003)

В основу этой приключенческой ленты положен роман Дэниела Уоллеса "Большая рыба: роман мифических пропорций". Умирает отец, о жизни которого сын хочет узнать как можно больше, собирая истории о нем.

Сын пытается воссоздать ускользающую жизнь отца в серии легенд и мифов, которые тот придумывает на основе разрозненных фактов. Взлеты и падения в жизни человека в итоге предстают в неожиданном ракурсе.
Подробнее

Зуд седьмого года (1955)

Книгоиздатель Ричард Шерман женат уже семь лет. Его жена и сын в очередной раз уезжают за город на каникулы. Недолго длится одиночество Ричарда, неожиданно на его балкон падает огромный горшок с томатами, и виной этому соседка с верхнего этажа, белокурая рекламная модель.

Ричард предлагает красотке зайти к нему в гости и что-нибудь выпить. Шикарная блондинка в глубоком декольте, не давая соседу опомниться, появляется в его квартире с бутылкой шампанского в руке…

С этой минуты богатое воображение героя рисует не только сказочные картины завоевания сердцасоблазнительной красавицы, но и унизительные сцены разоблачения женой его неверности…
Подробнее

Смертельные гонки 2000 года (1975)

В не столь отдаленном будущем главным спортивным событием в мире становятся так называемые "Смертельные гонки". Участники соревнования получают зачетные очки за каждого сбитого насмерть прохожего.
Подробнее

Канун Нового года (2011)

Герои фильма — жители города, который никогда не спит. Нью-Йорк накануне Нового года переплетет жизни нескольких героев: умирающего в больнице пожилого человека, секретаршу, решившую осуществить данные себе обещания, продюсера знаменитого новогоднего шоу на Таймс Сквер, человека, который вообще ненавидит этот праздник.
Подробнее

Человек года (2006)

Комик, всю жизнь развлекающий публику на ниве политической сатиры, сытый по горло тупыми памфлетами и неумными юморесками, решает кардинально изменить
свою жизнь, баллотируется на пост президента и неожиданно для всех побеждает. Сенсация! Эстрадный артист — человек года.

Но через некоторое время девушка-программист обнаруживает сбой в системе голосования, благодаря которому нашему герою досталась нечаянная победа. Она пытается противостоять новоявленному президенту, но вскоре… по уши влюбляется в веселого главу государства.
Подробнее

Учитель года (2005)

Школа Фолбрук без ума от нового учителя! Мистер Ди — очаровательный, прикольный, изобретательный выдумщик! Но у молодого кумира уже появился влиятельный враг. Мистер Уорнер, буквоед и педант, намерен получить звание Учитель Года, но теперь его шансы резко тают.

В отчаянии мистер Уорнер объявляет дерзкому новичку тайную войну, и он готов идти до конца! Ситуация накаляется… Но пока никто знает, что у мистера Ди есть тайна, которая навсегда изменит жизнь школы и заставит соперников помириться, преподав им самый важный урок жизни.
Подробнее

2001 год: Космическая одиссея (1968)

Кто мы? Какое место мы занимаем во Вселенной? Эти вопросы стоят перед героями фильма. Экипаж космического корабля С. С. Дискавери — капитаны Дэйв Боумэн, Фрэнк Пул и их бортовой компьютер ХЭЛ-9000 — должны исследовать район галактики и понять, почему инопланетяне следят за Землей. На этом пути их ждет множество неожиданных открытий…
Подробнее

Поле битвы: Земля (2000)

3000 год. Уже десять веков Землей правит жестокая раса пришельцев. Поработив людей, гиганты Сайклосы превратили завоеванную планету в источник сырья для своего далекого мира. Избежавшие смерти и рабства земляне первобытными племенами рассеялись по горам и лесам. Но однажды, получив доступ к оружию и технологиям пришельцев, они поднимают восстание. Начинается новая звездная война, в которой одна из цивилизаций обречена на уничтожение…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям