Смотреть фильм Тереза (1970) онлайн

Тереза (1970)
 

Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Тереза (1970). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Тереза (1970)

Название фильма: Тереза
Альтернативное название: Teresa
Фильм вышел: 1970
Фильм длится: 88 мин. / 01:28
Жанр фильма: -


Режиссер: Жерар Верже
В главных ролях: Сюзанн Флон, Anne Doat, Роберт Рембо

Ключевые теги:

Смотреть фильм Тереза (1970) онлайн

Похожие фильмы

Поллианна (1973 (1 сезон))

Подробнее

Поллианна (1986)

Подробнее

Поллианна (1919)

После смерти отца-священника маленькую осиротевшую Поллианну забирает к себе ее черствая тетка Полли. У Поллианны великодушное сердце, и она завоевывает расположение горожан добрыми делами. К сожалению девочке не удается тронуть свою тетю, все еще переживающую разрыв с местным врачом. Положение меняется только после того, как Поллианна, пытаясь спасти ребенка, попадает под машину. Тогда тетя Полли осознает, как много значит для нее племянница, и, проглотив гордость, обращается к бывшему возлюбленному доктору Тому Чилтону. Благодаря его стараниям Поллианна выздоравливает, а тетя Полли и Чилтон счастливо воссоединяются.
Подробнее

Поллианна (2003)

После смерти родителей 11-летнюю девочку Полианну забрала к себе ее тетя Поли, известная своим суровым характером. Из атмосферы родительской любви Полианна переселилась в мир строгих правил и запретов. Но она не сдавалась! Отец научил девочку простой и забавной игре — уметь радоваться жизни при любых обстоятельствах.

Всегда веселая Полианна раздражала своим оптимизмом не только свою тетю, но и других жителей унылого городка, которые считали, что им нечему радоваться. Вскоре все они познакомились с необычной игрой Полианны и их жизнь стала меняться! Но однажды с Полианной случилось несчастье, казалось не оставляющее надежды на лучшее… Сможет ли она преодолеть навалившуюся беду и сохранить радость в своем сердце?
Подробнее

Поллианна (1960)

После смерти родителей девочку Поллианну забрала к себе ее тетя, известная своим суровым нравом и безраздельно властвующая в маленьком американском городке. Попав в мир строгих правил и запретов, оказавшись одна в чужом городе, в чужом доме, среди чужих людей, Поллианна не отчаивается. Ей помогает "Игра в радость", когда-то придуманная ее отцом. Все просто: в любой ситуации, при любых обстоятельствах надо найти что-то хорошее, то, чему можно порадоваться… и поделиться этой радостью с другими.

Поначалу Полианна раздражает своим оптимизмом не только свою тетю, но и других жителей унылого города. Но "Игра в радость", которую дарит окружающим Поллианна, оказывается необычайно заразительной… и переворачивает жизнь всего сообщества…
Подробнее

Бестолковые кузены (2008)

Серкан с детства мечтает стать великим изобретателем, Танкут считает, что Турции не хватает юной кинозвезды и пытается заполнить этот промежуток, Неко же, несмотря на свою тягу к женскому полу, по сравнению с другими самый здравомыслящий из трех кузенов. Эти недотепы открывают магазин CD-DVD, взяв деньги в долг у Сулеймана, но им не удается продать ни одного диска. Когда приходит время уплаты долга, а денег нет, Сулейман избивает их битами из своей коллекции. В конце концов выпросив неделю отсрочки, кузены составляют план, как оплатить долги. Но их ждут события, на которые они не рассчитывали…
Подробнее

Американские кузены (2003)

После крайне неудачной сделки с украинской мафией Джино и Сеттимо, простые мафиози из Нью-Джерси, скрываются у своей родни в тихой и живописной Шотландии.

Заокеанский кузен Роберто, наивный хозяин симпатичного кафе, почти верит в то, что его гости — приличные деловые люди, и не задает лишних вопросов.

Но когда они используют свои крутые методы, чтобы разобраться с гангстерами, вознамерившимися прибрать к рукам их новую "крышу", Роберто догадывается, что Джино и Сеттимо что-то не договаривают. И кстати, что они прячут в запертом чемодане, который они привезли с собой.
Подробнее

Кузены (1983)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям