Смотреть фильм Охота на призраков (2007) онлайн

Охота на призраков (2007)
 

Жанры фильма: Документальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Охота на призраков (2007). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Охота на призраков (2007)

Название фильма: Охота на призраков
Альтернативное название: Chasing Ghosts: Beyond the Arcade
Фильм вышел: 2007
Фильм длится: 90 мин. / 01:30
Жанр фильма: документальный


Режиссер: Lincoln Ruchti
В главных ролях: Kent Farries, Лео Дэниелс, Бен Голд, Сэм Блэкберн, Уолтер Дэй, Рональд Бэйли

Ключевые теги:

Смотреть фильм Охота на призраков (2007) онлайн

Похожие фильмы

Супермен поневоле, или Эротический мутант (1993)

Подробнее

Служанка (1985)

Подробнее

Служанка (1999)

Иногда жизнь меняется стремительно и бесповоротно. Меняется внезапно и жестоко. Жизнь Айрис обрушилась после того, как она рассталась с мужем и испортила отношения с дочерью.

Оставшись без средств и крыши над головой, она устраивается обыкновенной служанкой в загородный особняк к состоятельной и высокомерной женщине по имени Пола. Хозяйка — дама взбалмошная и привередливая, в доме постоянно вспыхивают конфликты. Но ни одна из женщин еще не подозревает, что роковые обстоятельства сделают их очень близкимилюдьми.
Подробнее

Служанка (1960)

Семья переезжает в новый просторный двухэтажный особняк, и беременная жена с трудом справляется с работой по дому, потому что должна изо всех сил работать на швейной машинке — только так она с мужем могут прокормить себя и детей. И тогда муж нанимает служанку.
Подробнее

Служанка (2009)

Ракель, одинокая замкнутая женщина, уже 23 года работает в богатой семье Вальдес. Однажды Пилар, хозяйка Ракель, нанимает еще одну служанку. Ракель боится потерять работу и затеивает со своей конкуренткой жестокую психологическую игру на выживание. Так продолжается, пока в доме не появляется Люси, веселая девушка из провинции, которой удается найти подход к Ракель и изменить ее взгляды на жизнь.
Подробнее

Служанка (1991)

Крупный банкир устраивается работать служанкой к красавице для того чтобы завоевать ее сердце. Работает он так, что она без него уже обойтись не может.
Подробнее

Служанка (2010)

Пока город существует в своем привычном ночном ритме, молодая девушка кончает жизнь самоубийством, спрыгнув с высоты прямо на мостовую. А ранее престарелая дама нанимает ее в богатый дом, где они вместе будут прислуживать семье, состоящей из мужа, беременной двойней жены и развитого не по годам ребенка. Поначалу все идет замечательно, новая работница вписывается в семью без малейших проблем, пока пристальный интерес к ней не начинает испытывать хозяин дома.
Подробнее

Мизинец и запретное тело (2005)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям