Смотреть фильм Приключения олененка Рудольфа (1964) онлайн

Приключения олененка Рудольфа  (1964) Он родился красноносым. Но ведь это — не беда. Нос его, при том, светился, будто яркая звезда. Обижали все олени красноносого юнца. И в игру не принимали. И дразнили без конца. Но однажды, на кануне Рождества, чтоб в метель не заплутать, попросил Рудольфа Санта путь упряжке освещать. И отныне скачет первым красноносый молодец. Все олени его любят. Наш Рудольф — он лучше всех!!!
Жанры фильма: Мультфильмы, Мюзиклы, Приключенческие, Семейные, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Приключения олененка Рудольфа (1964). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Приключения олененка Рудольфа (1964)

Название фильма: Приключения олененка Рудольфа
Альтернативное название: Rudolph, the Red-Nosed Reindeer
Фильм вышел: 1964
Фильм длится: 47 мин.
Жанр фильма: семейный, приключения, мюзикл, мультфильм, фэнтези


Режиссер: Кизо Нагасима, Ларри Ремер
В главных ролях: Пол Соулз, Ларри Д. Манн, Пол Клигман, Билли Мэй Ричардс, Берл Айвз, Стэн Френсис

Ключевые теги:

Смотреть фильм Приключения олененка Рудольфа (1964) онлайн

Похожие фильмы

Последний круиз (1999)

Воссозданный американской корпорацией легендарный суперлайнер "Британик" должен совершить свой первый ностальгический круиз. Шумная рекламная компания привлекает на борт корабля сотни известнейших и богатейших людей со всего мира.

Сюда же устремляется и банда террористов, которых интересует супернадежный корабельный сейф, где хранятся драгоценности и вещи пассажиров на сумму 130 миллионов $. Захватив всю команду и пассажиров в заложники, преступники требуют сообщить им секретные шифры сейфа.

Лишь три человека избегают ловушки. Это — телохранитель Аарон Карпентер вместе со своей богатой клиенткой Глорией Франклин и один из членов экипажа.
Во время их смертельной схватки с бандитами древний лайнер не выдерживает нагрузок и начинает наполняться водой. Поднимается паника, ведь спасутся лишь немногие, а для остальных этот круиз окажется последним…
Подробнее

Круиз (1981)

Фильм прослеживает путешествие по Думаю на пароходе и лодках группы молодых людей, выигравших это право на конкурсе. Это парабола демагогии, стремительного перехода от энтузиазма к разочарованию, от успеха к забвению, от надежды к разочарованию. Из приза, экскурсия превращается в пари с судьбой.
Подробнее

Круиз (2011)

Подробнее

Круиз (2004)

В атмосфере дружелюбия и сердечности семеро молодых людей уезжают в совершенный круиз, выигранный по Интернету. Но вскоре приключение оборачивается кошмаром, когда они оказываются потерянными на необитаемом острове. Неожиданные события повергнут их в шок и все возрастающий страх, Чтобы выжить, группе придется не разлучаться и бороться всем вместе, несмотря на сомнения и подозрение…
Подробнее

Круиз (2010)

Николай Фролов, владелец крупного итальянского холдинга, открывает в России судоходную компанию. Для того, чтобы отметить это событие, он сам, его сын и ближайшие друзья отправляются в круиз по Волге.
Подробнее

Круиз (1998)

Подробнее

Черная курица, или Подземные жители (1980)

В петербургском пансионе для Алеши началась новая, без привычного родительского внимания, жизнь. Тоскуя по дому, мальчик создал в своем воображении сказочный мир подземных жителей — с тайной, королем и подданными, очень похожими на окружавших его людей. Не сумев сохранить в реальной жизни тайну подземных жителей, Алеша потерял их навсегда…
Подробнее

Черная вуаль (1995)

Петербургский меценат Андрей Рокшин богат, умен, обаятелен, смел — с ним связана не одна женская судьба. Однако Рокшина убивают у него дома. Следователь Синев находит голубой конверт и, таким образом, получает в руки улику, свидетельствующую об убийстве…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям