Смотреть фильм Человек в картинках (2013) онлайн

Человек в картинках (2013) Фильм расскажет о неком человеке с оживающими татуировками, по которым можно предсказывать будущее.
Жанры фильма: Детективы, Драмы, Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму Человек в картинках (2013). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Человек в картинках (2013)

Название фильма: Человек в картинках
Альтернативное название: The Illustrated Man
Фильм вышел: 2013
Фильм длится: -
Жанр фильма: драма, фантастика, детектив


Режиссер: Зак Снайдер
В главных ролях: -

Ключевые теги:

Смотреть фильм Человек в картинках (2013) онлайн

Похожие фильмы

Просмотр фильма (1993 (6 сезонов))

Подробнее

Дочь партизана (1936)

Об участии детей в борьбе с кулаками.
Подробнее

Bikers, Brawls and Burning Bars: The Making of 'Wild Hogs' (2007)

Подробнее

Я остаюсь (2007)

Многие подозревают, что после смерти жизнь не заканчивается. Доктор Тырса, человек практичный и скептически настроенный по отношению ко всему, в такую ерунду никогда не верил.

Пока по вине неловко брошенного шара для боулинга не оказался на пустынной равнине вместе с такими же, как он — людьми уже не принадлежащими этому миру, но еще и не принятыми в мир иной. Тут-то и понял Виктор Палыч Тырса, что жизнь, которой он жил до сих пор не так уж и плоха, и ему есть, зачем к ней возвращаться.
Подробнее

Воображариум доктора Парнаса (2009)

Путешествуя по миру вместе со своей Группой, доктор Парнас дает возможность зрителям шоу пройти сквозь волшебное зеркало в фантастический мир. Однако магический дар Парнаса имеет свою цену: в течение многих веков он играет в азартные игры с самим дьяволом, который собирается прийти и забрать свой приз — дочь Парнаса Валентину. Но девушка влюбляется в загадочного незнакомца по имени Тони, который присоединяется к труппе в Лондоне…
Подробнее

Эксперимент доктора Абста (1968)

Героико-приключенческий фильм о советском моряке-военвраче Карцове, который попадает на немецкую базу пловцов-подводников и вступает в единоборство с фашистским разведчиком, руководителем школы подводников Артуром Абстом, превращающим экипаж в группу безвольных смертников-торпедистов, слепо выполняющих его приказания.
Подробнее

Жил-был один король (1955)

История про короля, который из трех дочерей предпочел двух: самую красивую и самую веселую, а самую умную, да еще умеющую прекрасно готовить, — выгнал, о чём потом горько пожалел.
Подробнее

Это был он... да! да! (1951)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям