Смотреть фильм Особь (1995) онлайн

Особь (1995) В сверхсекретном научном центре получили из космоса формулу ДНК, которая была воспроизведена и скрещена с женской. В результате получился ребенок, девочка, которая росла не по дням, а по часам. И даже не по часам, а по минутам.

Напуганные результатами эксперимента, ученые решили уничтожить подопытное существо, но оно сбежало, разбив пуленепробиваемое стекло. А существо из девушки уже превратилось в женщину с очень сексапильной внешностью и жаждало размножаться, к чему и приступило. Но внутри у нее таилось ужасающее чудовище, котоpoe убивало после спаривания самцов.

Для ее поимки была создана специальная группа экспертов, которая пошла по кровавому следу одержимой материнским инстинктом самки из космоса…
Жанры фильма: Боевики, Триллеры, Ужастики, Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму Особь (1995). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Особь (1995)

Название фильма: Особь
Альтернативное название: Species
Фильм вышел: 1995
Фильм длится: 108 мин. / 01:48
Жанр фильма: фантастика, триллер, ужасы, боевик


Режиссер: Роджер Дональдсон
В главных ролях: Бен Кингсли, Майкл Мэдсен, Альфред Молина, Наташа Хенстридж, Марж Хелгенбергер, Форест Уитакер

Ключевые теги:

Смотреть фильм Особь (1995) онлайн

Похожие фильмы

Discovery. Схватка: Анаконда против ягуара (2004)

В джунглях Амазонки обитают два величайших хищника планеты: анаконда и ягуар. Если эти два грозных животных столкнутся друг с другом, кто победит? После тщательного изучения поведения животных с помощью компьютерных технологий будет воссоздана виртуальная схватка противников, в результате которой и будет выяснено, кто же сильнейший.
Подробнее

Анаконда 3: Цена эксперимента (2008)

Профессиональный наемник и его команда получают задание от миллионера — схватить опасную змею, которая может стать источником бессмертия и исцеления опасных болезней. К опасной миссии присоединяется также ученая. Операция сулит хорошее вознаграждение, но в ходе экспедиции выясняется, что смертоносная анаконда сбежала из главной секретной лаборатории, где она подвергалась прогрессивным научным экспериментам. Воздействие препарата сделало змею еще более сильной, хитрой и опасной убийцей. Охотники вполне могут стать добычей коварной твари… А жажда наживы грозит обернуться наживкой для Анаконды!
Подробнее

Истории на супер 8 (2001)

Фильм восходит к истокам неистовой музыки, которую многие знают как балканский панк-рок. Музыки, которую мир полюбил в фильмах Эмира Кустурицы. Главные персонажи этого фильма — музыканты группы "The No Smoking Orchestra", созданной 25 лет назад в Сараево, в эпоху, "когда все было возможным".

Как цыганский караван они прошли через все трагедии своей многострадальной земли, не ища помощи и не выбирая табора. Эмир Кустурица рассказывает эту историю и является одновременно ее героем. Рассказы членов группы переплетаются с музыкой и, по традиции Кустурицы, создают гремучую балканскую смесь…
Подробнее

Мой сезон: Супер 8 (2005)

Главный герой, Марк, рассказывает историю своей жизни, студенческие годы в конце 60-х годов, секс-революция во Франции, изменение отношения к гомосексуалам, пробуждение в нем гомосексуальности, борьба геев за свои права во Франции. В то же время он встречает Андре и между парнями начинаются отношения, самые счастливые три года в его жизни. Андре — рабочий в маленьком городке, не уверенный в своей сексуальной ориентации. Он начинает встречаться с Марком, но все равно хочет когда-нибудь жениться. Отец Марка — полицейский, который не может принять его ориентацию.
Подробнее

Супер 8 1/2 (1994)

 
Подробнее

Семья для Марии (1992)

 
Подробнее

Грешный ангел (1962)

Прекрасный фильм о судьбе девочки, у которой были репрессированы родители. О детском доме, прекрасных педагогах и хороших товарищах.
Подробнее

Час огней: Заметки и свидетельства о неоколониализме, насилии и освобождени ...

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям