Смотреть фильм I Married a Vampire (1987) онлайн

I Married a Vampire (1987)
 

Жанры фильма: Комедии, Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму I Married a Vampire (1987). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме I Married a Vampire (1987)

Название фильма: I Married a Vampire
Альтернативное название: I Married a Vampire
Фильм вышел: 1987
Фильм длится: 89 мин. / 01:29
Жанр фильма: комедия, ужасы


Режиссер: Джей Раскин
В главных ролях: Брендан Хикки, Rachel Golden, Темпл Аарон, Тед Залевский, Дэвид Дантон, Deborah Carroll

Ключевые теги:

Смотреть фильм I Married a Vampire (1987) онлайн

Похожие фильмы

Золушка-суперзвезда (2005)

Скромная портниха Синди совсем не умеет петь. По ошибке ее имя включают в список участников престижного конкурса песни — победитель получает контракт, гонорар и кучу поклонников. Синди подумала, что парочка личных фанатов ей не помешают. И решила попробовать…
Подробнее

И пришел паук (2001)

Дочь известного сенатора похищена из закрытой, привилегированной школы. Похититель не выдвигает никаких требований и безжалостно расправляется со всеми, кто пытается встать у него на пути. Единственный человек, которому маньяк позвонил сразу после похищения, был Алекс Кросс.

Опытный сыщик понимает, что убийца решил предпочесть выкупу страшную и непредсказуемую игру, на кону которой — жизнь маленькой девочки. У Кросса и сотрудницы службы безопасности Джизи Флэниген остается очень мало времени, чтобы спасти ребенка…
Подробнее

Мужской зигзаг (1992)

Молодая супружеская пара живет в Москве, где легко укрыться друг от друга, если любовь не связывает и не обязывает. Вот так они и живут: она не видит его измен, а он не думает, что она тоже может пойти "налево".

Однажды в его душу вкрадывается сомнение: ачто, если жена тоже женщина? Такие мысли дают шанс нашему Дон Жуану на трепетную любовь к собственной жене.
Подробнее

Зигзаг удачи (1968)

Молодой фотограф Володя Орешников выигрывает 10000 рублей. Товарищи по работе, не долго думая, организуют общественный суд. Дело в том, что 20 рублей на покупку облигации Орешников тайком взял из кассы взаимопомощи, председателем которой он был… В итоге все насмерть перессорились. Только празднование Нового года примирило сослуживцев.
Подробнее

Зигзаг (1997)

Сбежавший из тюрьмы Джейк Саймс, осужденный за убийство собственной матери, похищает семнадцатилетнюю дочь губернатора Марию Торн.

Единственное, что движет им — это жажда мести. Ведь губернатор Торн — его отец, который, не желая того, чтобы стало известно, что Джейк его незаконно рожденный сын, упекает его в тюрьму.
Подробнее

Зигзаг (1970)

Подробнее

Опасная природа (2008)

Чтобы наладить и оживить свои отношения двое супругов решают устроить романтическую поездку и провести выходные на природе. Для своего отдыха они выбирают тихое и заповедное местечко на берегу моря. Природа здесь настолько дика и первобытна, что, казалось, здесь еще никогда не ступала нога человека.

Однако их неуклюжее поведение и невнимательность причиняет немало вреда окружающему живому миру. Но всякому терпению приходит конец. Вскоре они смогут почувствовать на себе, что природа может ответить на это вторжение и этот ответ будет предельно жестоким. После проведенной ночи перед ними встает вопрос: смогут ли они вообще выбраться из этого места живыми?
Подробнее

Опасная гастроль (2009)

Во время московского концерта американской попзвезды, который посетил русский президент Петров и американский посол, террористы устраивают диверсию. Все входы и выходы заблокированы, а единственная надежда многотысячной толпы — перкуссионный барабанщик, в прошлом служивший в морской пехоте.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям