Смотреть фильм Грустить не надо (1985) онлайн

Грустить не надо  (1985) В парке на пруду плавают лодки. Хороший день. Сквозь зелень деревьев и кустов светит солнце. К летней эстраде спешат люди. На большом транспаранте надпись:"Сегодня в парке звучат мелодии прошлых лет".
Жанры фильма: Музыкальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Грустить не надо (1985). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Грустить не надо (1985)

Название фильма: Грустить не надо
Альтернативное название: Грустить не надо
Фильм вышел: 1985
Фильм длится: 30 мин.
Жанр фильма: короткометражка, музыка


Режиссер: Олег Ерышев
В главных ролях: Олег Басилашвили, Лариса Голубкина, Михаил Волков, Ирина Селезнева

Ключевые теги:

Смотреть фильм Грустить не надо (1985) онлайн

Похожие фильмы

На расстоянии (2002 (1 сезон))

Жила была на свете, никого не трогала, простая леди-полицейский Куруми Аяки. Не тужила, собиралась замуж, выписывала штрафы и давала отмашку на конфискацию машин, припаркованных не там, где должно. Ничто в ее жизни не предвещало беды, настолько, что она уже задумывалась променять серые будни дорожного полицейского на не менее серые будни хорошей жены, если бы не попалась она случайно на глаза инспектору Чикумагава не в добрый час.

А час тот и правда был не добрым — шутка ли, в тихом захолустье появился клоун. Да не просто клоун, а самый настоящий маньяк. Но сам по себе клоун не особенно-то и мешал — мало ли психов и маньяков — вымирающий класс, защищать и в Красную книгу, ведь работу подкидывают. Но вот честь полиции надо защищать, хотя бы от безумно, бесконечно, беспредельно гениального детектива-затворника с кучей душевных травм Кодзабуро Химуро. Шутка ли — никто его не видел, почти никто о нем не слышал, а в каждой бочке затычка каждое дело вмешивается и дела, не выходя из дома, решает, опуская престиж доблестных стражей городского покоя. Да еще и лучших сотрудников до увольнения доводит, а теперь и еще одного требует. И против требований не пойдешь — сам шеф за детектива ратует. Ну так ведь о качестве сотрудника никто не говорил? А зря не говорили.

Вот и стало результатом "повышение" без пяти минут честной жены Аяки до личного помощника Химуро…
Подробнее

На расстоянии световых лет (1981)

Молодой бродяга встречает странного старика, который утверждает, что птицы научили его летать…
Подробнее

Другая Земля (2011)

Научно-фантастическая драма о трагическом пересечении жизней студентки и композитора в ночь открытия учёными идентичной Земле планеты в Солнечной системе.
Подробнее

Ночь страха 2 (1988)

Прошло три года. Чарли Брустер уже считает (не без помощи психотерапевта), что вампиры — лишь плод его воображения. Питер Винсент же уверен в обратном. И вот является Реджина — сестра главного вампира, убитого в прошлой серии. Мстит она жестоко: лишает Питера его шоу, а Чарли превращает в упыря…
Подробнее

Горец 2: Оживление (1991)

1999 год: с истощением озонового слоя жизнь на земле становится опасной для людей, и Коннор Маклауд возглавляет строительство гигантского энергетического щита для защиты земного шара.

2034 год: использование щита могущественной корпорацией обрекает планету на экологическую катастрофу. Коннор Маклауд ведет жизнь простого смертного. Но когда Катана — правитель планеты Зейст, прародины всех бессмертных воинов, бросает вызов Горцу, Маклауд вновь обретает свою мистическую силу.

Он оживляет своего учителя Рамиреса, и они вступают в решающее сражение с прибывшим на Землю Катаной и с корпорацией для того, чтобы разрушить энергетический щит и вернуть планете солнечный свет.
Подробнее

Горец (1994)

Юноша по имени Квентин Маклауд — не совсем обычный молодой человек. Он — Бессмертный, родившийся после Великой Катастрофы, опустошившей Землю. Бессмертные поклялись никогда не воевать друг с другом, чтобы помочь человечеству восстановить свой разрушенный мир. И только один Бессмертный по имени Кортан отказался принести клятву.

Квентин призван избавить человечество от тирании Кортана. Под руководством Рамиреса, благороднейшего из Бессмертных, Квентин должен пройти через многие испытания, доказав свое мужество и обретя знания. Лишь тогда он сможет вступить с Кортаном в смертельную схватку… Присоединяйтесь к захватывающим приключениям Квентина Маклауда, которого все зовут Горец.
Подробнее

Горец (1992)

О жизни горцев прошлого века. В опасный, полный приключений путь отправляется юный Ахсар со своим дядей, благородным абреком Джиго…
Подробнее

Горец (2014)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям