Смотреть фильм Цвет молока (2004) онлайн

Цвет молока (2004)
 

Жанры фильма: Комедии, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Цвет молока (2004). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Цвет молока (2004)

Название фильма: Цвет молока
Альтернативное название: Ikke naken
Фильм вышел: 2004
Фильм длится: 94 мин. / 01:34
Жанр фильма: комедия, мелодрама


Режиссер: Torun Lian
В главных ролях: Селин Энгебритсен, Lars Brunborg, August Karlseng, Мария Элизабет А. Хансен, Елиас Холмен, Tobias Bøksle

Ключевые теги:

Смотреть фильм Цвет молока (2004) онлайн

Похожие фильмы

Ночной рейс (2005)

Два незнакомых человека. Случайная встреча в аэропорту. Взаимная симпатия… А в итоге сегодня рейс N1019 прибудет во время, но, возможно, без одного пассажира. Лиза Ризерт всегда боялась летать, но страх перед авиаполетом — это ничто по сравнению с тем, что ей предстоит пережить.

Её симпатичный сосед оказывается хладнокровным злодеем, который намерен использовать девушку для убийства известного бизнесмена. Ей угрожают смертью отца, она в самолёте и у неё нет выхода…
Подробнее

Красный Дракон (2002)

Действие этой ленты разворачивается до событий, описанных в "Молчании ягнят" и до появления Клариссы Старлинг. Мы знакомимся с человеком, поймавшим Ганнибала Лектера, — специальным агентом ФБР Уиллом Грэмом. После ареста Лектера, который едва не стоил Грэму жизни, Уилл уходит со службы в Бюро.

Однако, появление нового жуткого серийного убийцы заставляет Грэма вернуться на службу. Этот безжалостный монстр, которого пресса уже окрестила "Зубной Феей", ночами вырезает целые семейства. Теперь Уиллу нужен совет от опытного специалиста по психическим аномалиям, и он обращается за помощью к своему старому знакомому… доктору "Ганнибалу-каннибалу" Лектеру!
Подробнее

РЭД (2010)

Фрэнк Мозес, экс-агент супергруппы ЦРУ, живет теперь мирной и тихой жизнью. Но прошлое настигает его: как-то утром загадочный киллер пытается лишить его жизни. Опытный Фрэнк, конечно, сумел увернуться от пули, но сразу понял, что дело "табак". Кто же поможет справиться с командой ликвидаторов? Конечно, бывшие напарники: харизматичный Джо Мэтисон и параноик Марвин Боггс. Прекрасный повод тряхнуть стариной!
Подробнее

Легион экстраординарных танцоров (2010 (2 сезона))

Вы когда-нибудь задумывались над тем, что было бы, если бы супергерои на самом деле существовали? Они есть. И зовутся Танцорами. У всех этих Танцоров уже долгое время есть суперспособности, которые оставались незаметными общей публике. Удивительная сила, экстремальная пластичность, невероятное равновесие… Они продолжают развиваться и продвигаются дальше. Но времена меняются. Начинается танцевальная революция и герои со всего мира принимают битву. Одни — на стороне добра, другие — зла. Никаких спецэффектов — только реальные люди с реальными возможностями. Это не реалити-шоу. Это — сотрясающее землю, эпическое онлайн-приключение. И я приглашаю Вас присоединиться ко мне в этом путешествии!
Подробнее

Изгоняющий дьявола III (1990)

Женщина тихонечко, словно муха… крадется по потолку. Все новые и новые жертвы гибнут от рук убийцы, который погиб много лет назад. Взвивается пламя, ползут змеи, земля разверзается, открывая корчащиеся тела прoклятых. Зло возвращается.
Подробнее

Последний легион (2007)

476 год нашей эры. Римская империя в агонии… Династия Цезарей повержена… Последнего императора, 12-летнего Ромулуса Августуса, правившего страной всего один день, варвары заключают в темницу на острове Капри.

Однако с помощью своего учителя и легионера Августус совершает побег и отправляется в рискованное путешествие к берегам Британии, чтобы возглавить Девятый легион, единственный сохранивший верность Риму. Последний легион… Августус должен спасти страну, вернуть власть, восстановить династию. Кому соблаговолит Небо в решающей битве?..
Подробнее

Легион (1998)

Бесстрашный "взвод самоубийц", сформированный из заключенных, высаживается на далекой планете для захвата вражеской военной базы. Однако вскоре бойцы обнаруживают, что их опередил более сильный противник — невидимый хищник, оставивший после себя горы трупов.

Напряжение возрастает, когда они начинают догадываться, что ужасный убийца скрывается под обличием одного из них. Теперь, в обстановке ненависти и подозрений, паранойи и страха они должны сплотиться, чтобы вместе противостоять неведомому врагу, который коварно и беспощадно устраняет одного члена группы за другим.
Подробнее

Легион (2004)

В далеком будущем Азия стала центром мировой экономики. Полицейские оккупационные власти руководят странами Евразии, жестоко подавляя любые попытки сопротивления. На далеких фронтах не утихает война, природные ресурсы на исходе, и даже в мирных городах Японии лютуют страшные болезни.

В связи с возрастающим уровнем смертности населения, правительство решает одобрить новый проект доктора Азумы, лучшего специалиста в области генной инженерии. Суть эксперимента предельно проста — выращивать любые человеческие органы и части тел, и пересаживать их людям в случае надобности. Но проект завершается неудачей — выращенные Азумой тела оживают! Армия клонов развязывает войну против своих же создателей. У человечества остается лишь одна надежда на спасение: Тэтсио — сын доктора Азумы.

Погибший на войне, и вернувшийся к жизни благодаря эксперименту отца, Тэтсио наделен необычайной силой, а его тело заключено в особый сверхпрочный скафандр, что делает его практически неуязвимым…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям