Смотреть фильм Лимонад (2005 (1 сезон)) онлайн

Лимонад  (2005 (1 сезон)) Томосака Кендзи переехал в город на побережье, когда был ещё совсем ребёнком. Там, на берегу моря, что сияло, как лимонад в лучах солнечного света, он встретил девочку. Её Коконоэ Нанами, и как позже выяснилось жила она в соседнем от Кендзи доме. Их комнаты были так близко друг от друга, что если бы ребята вытянули руки навстречу друг другу, то соприкоснулись бы.

Прошли года, за которые они создали множество общих воспоминаний. Они лучшие друзья, но подруги и приятели в шутку называют их мужем и женой. Перейдут ли их отношения на новый уровень этим летом, которое станет особенным для них и тех, кто их окружает? Или и в этом течении найдутся подводные камни способные помешать их счастью, их будущему?..
Жанры фильма: Аниме, Комедии, Мелодрамы, Мультфильмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Лимонад (2005 (1 сезон)). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Лимонад (2005 (1 сезон))

Название фильма: Лимонад
Альтернативное название: Ramune
Фильм вышел: 2005 (1 сезон)
Фильм длится: 23 мин.
Жанр фильма: мелодрама, аниме, мультфильм, комедия


Режиссер: Джан Такада
В главных ролях: Микако Сато, Юко Гото, Shintarou Oohata, Akane Tomonaga, Кисё Танияма, Хикару Токита

Ключевые теги:

Смотреть фильм Лимонад (2005 (1 сезон)) онлайн

Похожие фильмы

Одна ночь в Лиссабоне (1941)

Подробнее

Одна ночь в тропиках (1940)

Подробнее

Одна ночь в супермаркете (2009)

Подробнее

Одна ночь в Монгкоке (2004)

На рыночной площади в Монгкоке поспорили двое торговцев — за одного вступился мелкий триадовец, за второго тоже нашлось, кому встать. Слово за слово, драка оканчивается погоней по ночному городу и смертью одного из ребят в автомобильной катастрофе.

Так бы это дело и закончилось, но погибший оказался сыном крупного мафиози, который посчитал своим долгом отомстить — нанял киллера из материкового Китая и поручил ему убить всех виновных.

Полицейский отряд во главе с героем Алекса Фонга прекрасно понимает, чем все это может кончиться, и объявляет охоту на залетного киллера, а тот вообще ничего не понимает — он приехал в Гонконг не столько заработать, сколько найти свою девушку, уехавшую из деревни в город на заработки…
Подробнее

Еще одна идиотская ночь в Сак-сити (2012)

Фильм рассказывает историю о двадцатилетнем парне, работающем в различных приютах для бездомных в Бостоне, где он часто пересекается со своим хоть и великолепным, но отчужденным и проблемным отцом.
Подробнее

Боксеры предпочитают блондинок (2010)

Сосед со своей семьей страдает от результатов славы великого боксера. Пробитый чемпионом соседский потолок, залитая водой квартира, прыгающие с крыши люди, и другие проблемы дарит соседям звезда ринга Серега…
Подробнее

Джентльмены предпочитают блондинок (1953)

Шоу-герлз Лорелей и Дороти отправляются на гастроли в Париж. За ними тайно следит частный детектив, нанятый отцом миллионером, чтобы доказать сыну, что Лорелей любит его подарки.
Подробнее

Мать (2007)

Она мать. У нее 9 детей. Она бежит. От мужа к тюрьме, от роддома к школе, от больницы к работе. Куда дальше?
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям