Смотреть фильм Проституция под чадрой (2004) онлайн

Проституция под чадрой (2004) Наблюдение за жизнью двух иранских проституток и их соседей по убогому жилищу. Мине 20 лет, Фарибе 24. Обе сидят на героине. У обеих маленькие дети, которых они вынуждены брать на свою "работу", потому что оставить их не с кем. В Иране проституция запрещена, но зато есть такое понятие, как временный брак, регулирующий отношения между проституткой и клиентом в соответствии с исламскими законами.
Жанры фильма: Документальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Проституция под чадрой (2004). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Проституция под чадрой (2004)

Название фильма: Проституция под чадрой
Альтернативное название: Prostitution bag sløret
Фильм вышел: 2004
Фильм длится: 58 мин.
Жанр фильма: документальный


Режиссер: Нахид Перссон
В главных ролях: Нахид Перссон

Ключевые теги:

Смотреть фильм Проституция под чадрой (2004) онлайн

Похожие фильмы

Дорога на Вэлвилл (1994)

Энтони Хопкинс в роли доктора Келлога, отвергающего употребление мяса в пищу. Герои фильма, муж и жена, приезжают в его санаторий, и им приходится пережить все мучения, связанные с медицинскими постулатами доктора Келлога, а именно: только вегетарианская пища и никакой сексуальной жизни, плюс бесконечные физические упражнения при помощи различных тренажеров.
Подробнее

Беги, Лола, беги (1998)

Лола и Манни живут в Берлине и безумно любят друг друга. И когда Манни — маленький курьер большого бандита — теряет сумку с деньгами своего босса, спасти его может только Лола.

Но на то, чтобы раздобыть совсем не маленькую сумму в сто тысяч марок, у девушки есть только 20 минут. Каждая секунда может означать разницу между жизнью и смертью. Так что, как следует отдышитесь и приготовьтесь к головокружительной и опасной пробежке в компании со стремительной Лолой. В пути вас ждет не один сюрприз…
Подробнее

Был там, сделал это (1998)

Подробнее

Когда-то это был футбол... (1998)

Бар в Сан-Паулу — самом большом городе Бразилии. Почти каждый день после обеда в баре собираются бывшие футбольные игроки, которые встречаются с тем, чтобы вспомнить старые победы и интересные истории тех времен, когда они ещё были профессиональными футболистами.
Подробнее

Жил-был мальчик (1960)

Подробнее

Bean (2008)

Подробнее

Fast and Furious (1927)

Подробнее

Fast and Furious (1921)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям