Смотреть фильм Древние секреты Библии (1992) онлайн

Древние секреты Библии  (1992) Являются ли все те чудеса, о которых говорит Библия, доказательством существования Бога. Как правило, библейские рассказы о чуде преследуют определенные цели: человек должен знать, что Бог может сделать все, что ему угодно, в любое время и в любом месте, как это случалось в истории много раз. Авторы фильма — знаменитые ученые и теологи рассуждают о понимании чудес, сопоставляя библейское мировоззрение с научными фактами.
Жанры фильма: Документальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Древние секреты Библии (1992). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Древние секреты Библии (1992)

Название фильма: Древние секреты Библии
Альтернативное название: Ancient Secrets of the Bible
Фильм вышел: 1992
Фильм длится: 90 мин. / 01:30
Жанр фильма: документальный


Режиссер: Хеннинг Шеллерап
В главных ролях: Уильям Дивэйн, Дуглас Капуто, Джеймс Кэш, Дэвид Кирк Чэмберс, Джесси Беннетт, Вейн Бреннан

Ключевые теги:

Смотреть фильм Древние секреты Библии (1992) онлайн

Похожие фильмы

Каждое воскресенье (1999)

Сражения не кончаются на футбольном поле. Четыре года назад футбольная команда "Акулы Майами" находилась на гребне своего успеха. Но теперь их преследуют неудачи, и даже звезда "Акул" по прозвищу "Кэп" вынужден уйти. Главный тренер команды Тони Д`Амато — старый рыцарь спорта, переживающий вместе со своими ребятами все успехи и поражения, — сталкивается с новой проблемой.

В это время владелец команды умирает, его заменяет дочь — Кристина. Она считает, что футбол — это бизнес, и действует под девизом "Пленных не брать!" Конфликт между Кристиной и Тони не сулит "Акулам" ничего хорошего.
Подробнее

Тревожное воскресенье (1983)

На иностранном танкере, стоящем в советском Черноморском порту, вспыхивает пожар. Бригада слесарей-ремонтников оказывается заблокированной в трюме объятого пламенем судна.

Через какое-то мгновение пожар уже имеет поистине феноменальный размах, над городом нависает грозная опасность. Группа спасателей вступает в поединок с огнем и побеждает стихию…
Подробнее

Приключение Робинзона Крузо, моряка из Йорка (1982)

Подробнее

Вера Круз (1954)

Бывший полковник южан Бенджамен Трэйн в поисках приключений отправляется в Мексику, воюющую за независимость. Ему без разницы, за кого воевать — повстанцев хуаристов или французского императора Максимилиана. В Мексике Бенджамен встречает такого же солдата удачи — Джо Эрина.

Объединившись, напарники нанимаются к французам для эскорта молодой маркизы. В пути оказывается, что настоящая цель их путешествия — доставка 3 миллионов долларов в Вера Круз. На золото претендуют многие, но достанется оно далеко не всем…
Подробнее

Власть страха (1999)

Линкольн Райм — знаменитый криминалист, автор множества книг, навсегда прикованный к больничной постели. Амелия Донаги — начинающий полицейский, делающий первые неуверенные шаги по кровавым мостовым. Когда в городе появляется страшный маньяк, она становится глазами и ушами Райма на обезумевших от ужаса улицах.

С ее помощью гений криминалистики пытается разгадать тайный шифр, скрытый в непредсказуемых убийствах. Но Линкольн не подозревает, что в дьявольской книге, которую маньяк пишет кровью своих жертв, место главного героя отведено именно ему, и этот роман смерти уже подходит к страшному эпилогу…
Подробнее

Звезда шерифа (1991)

Случайное столкновение врача-психоаналитика Джада Стивенса с мафиози Демарко — стержень сюжета фильма. Жена Демарко обращается в клинику Стивенса, но он не может понять из невнятных намеков, в чем ее проблемы. А четыре убийства, ужаснувшие город своей жестокостью и отсутствием видимых мотивов, можно связать с чем угодно…
Подробнее

Звезда шерифа (1996)

На юге Техаса, в приграничном районе, случайно находят останки человека и по звезде определяют, что это был шериф Чарли Уэйд. Сэм Дидз начинает расследование и выясняет, что одновременно с исчезновением Уэйда пропала крупная сумма денег и к этому мог иметь отношение его отец Бадди Дидз.

Возникают противоречивые версии событий, разработка которых приводит к неожиданным результатам.
Подробнее

Вампиреныш (2000)

Есть два способа стать вампиром: родиться у мамы с папой — вампиров — или попасться вампиру на зуб. Второкласснику Тони Томсону не повезло, его родители — обычные люди, и, для того чтобы обзавестись чуднымидлинными зубами, ему остается только второй способ.

Семья Тони только что переехала в прекрасную далекую Шотландию, и все вокруг новое: новые соседи, школа, новые сны. Каждую ночь он видит во сне вампиров, волшебные ритуалы, охотника за вампирами и прочих обитателей ночи. Никто ему не верит, но Тонизнает, что они существуют. Он может слышать их зов и даже звать их сам!

И в одну прекрасную ночь Тони встречается с вампириным семейством. Оказалось, вампиры совсем не страшные и уже давно не пьют человечью кровь. Ну, разве только совсем немножко… А главное — очень хотят стать людьми, а не кушать их на ужин! И кажется, Тони знает, как им помочь.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям