Смотреть фильм Мзаго да Гела (1934) онлайн

Мзаго да Гела (1934)
 

Жанры фильма: Драмы, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Мзаго да Гела (1934). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Мзаго да Гела (1934)

Название фильма: Мзаго да Гела
Альтернативное название: Мзаго да Гела
Фильм вышел: 1934
Фильм длится: 65 мин. / 01:05
Жанр фильма: драма, мелодрама


Режиссер: Лев Пуш, Ш. Хускавадзе
В главных ролях: Р. Мхеидзе, Леван Хотивари, А. Цитлидзе

Ключевые теги:

Смотреть фильм Мзаго да Гела (1934) онлайн

Похожие фильмы

Уличная защита (1990)

Подробнее

Уличная преступность (1992)

Подробнее

Уличная битва (2005)

Подробнее

Уличная сцена (1970)

Подробнее

Легенды острова сокровищ (1993 (2 сезона))

К молодому щенку Джиму Хокинсу попадает старая морская карта, указывающая путь к сокровищам, зарытым на далёком острове. В компании пса Ливси и голубя Трелони Хокинс снаряжает корабль на поиски заветного клада. Вскоре члены экспедиции попадают в лапы к пиратам под предводительством лиса Джона Сильвера…
Подробнее

Остров сокровищ: Тайна острова сокровищ (2004)

На Острове сокровищ дела идут своим чередом, а значит приключения и удивительные события не дают покоя обитателям самого экзотического детского лагеря в мире! На этот раз появление загадочной говорящей статуи и исчезновение их друга, убеждают ребят в том, что к ним снова наведались гости.

Поиски дают неожиданный результат — оказывается, на Остров сокровищ высадился самый настоящий инопланетянин! Удастся ли вступить с пришельцем в контакт? И каких сюрпризов можно ждать от гостя из иных миров, которого уже вознамерились взять в плен коварные ученые?
Подробнее

Тайна острова чудовищ (1981)

В поисках приключений два героя умудряются столкнуться с пиратами, чудовищами и сумасшедшим, ищущим затерянное сокровище… Удастся ли им спастись? Или загадка острова Чудовищ так и останется неразгаданной…
Подробнее

Пираты острова сокровищ (2006)

Когда в таверне Адмирал Бенбоу поселился старый пират Билли Бонс, юный Джим Хокинс еще не знал, что его жизнь очень скоро круто изменится. Но ему посчастливилось обнаружить в сундучке морского бродяги карту Острова Сокровищ…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям