Смотреть фильм Ныряльщик (2000) онлайн

Ныряльщик (2000) Шведский рыбак Арне вытаскивает из моря русскую девушку по имени Ирина и предлагает ей остаться в его доме столько, сколько она пожелает. Но у Ирины неотложные дела, так как она — курьер русской мафии. Счастливому спасению предшествовали страшные события. Ирина должна была доставить в Швецию ценный груз, но подельники решили избавиться от нее, заперев Ирину в трюме тонущего катера. Среди убийц был и ее возлюбленный Виктор. Теперь Ирина должна отомстить ему.
Жанры фильма: Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Ныряльщик (2000). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Ныряльщик (2000)

Название фильма: Ныряльщик
Альтернативное название: Dykaren
Фильм вышел: 2000
Фильм длится: -
Жанр фильма: триллер


Режиссер: Эрик Густавсон
В главных ролях: Бьёрн Флоберг, Александр Скарсгард, Александр Домогаров, Стефан Саук, Клаус Мария Брандауэр, Изабелла Скорупко

Ключевые теги:

Смотреть фильм Ныряльщик (2000) онлайн

Похожие фильмы

Все братья были храбрецами (1953)

 
Подробнее

Принц севера (1968)

Холодные ветра подули в сторону далёких северных деревень. Невиданные напасти опустошают людские селенья одно за другим. Призрачные волки, ледяные мамонты и коварные оборотни несут смерть всему живому… И даже закалённые в боях воины не могут противостоять могущественному колдовству демона Грюнвальда, возжелавшего подчинить себе этот суровый край. В это смутное время, в одном из селений появляется отважный мальчик Хольс, с загадочным мечом, чьё имя — Солнечный. Еще никто не знает, что его ждут великие битвы и нелёгкая судьба… Но вскоре, люди назовут его — Принцем Севера!
Подробнее

Солнечные ангелы (2006)

 
Подробнее

Ángel de fuego (1992)

 
Подробнее

Angel of H.E.A.T. (1983)

 
Подробнее

Проклятие черного ангела (2006)

Через минуту после прочтения мистической записки Франсуаза Сорель выпрыгнула из окна. В своем завещании Франсуаза требовала, чтобы ее похоронили в ее родном городе. Пока ее дочь Лола старается понять причину поступка матери, одного из членов семьи убивают. Лола сразу становится подозреваемой в глазах полицейского Ноэля Курталя…
Подробнее

The Mentalist (2011)

 
Подробнее

Менталист (2008 (4 сезона))

Патрик Джейн — детектив и независимый консультант из Калифорнийского Бюро Расследований (КБР), он использует свои отточенные, как лезвие, навыки наблюдения для раскрытия тяжких преступлений. В самом Бюро Джейн известен за частые нарушения протокола, а также за его звездное прошлое: он работал медиумом, однако теперь сам признает, что симулировал паранормальные способности. Роль Джейна в раскрытии целой серии загадочных преступлений высоко ценится коллегами. Но суровый старший агент Тереза Лисбон против того, чтоб Джейн работал с ее отрядом, и то вынужденно признает его успехи, то критикует его за театральность, нарциссизм и отсутствие границ.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям