Смотреть фильм Счастливчик Люк (1972) онлайн

Счастливчик Люк (1972) Не сразу Америка строилась. Первые поселенцы Западного побережья и не предполагали, какие суматошные приключения им предстоит пережить в доселе необитаемой долине. Но Дикий Запад — дикие Законы! А Счастливчик Люк — не просто шериф по должности. Он — единственный человек, способный эти законы претворить в жизнь. Методы, которыми он добивается своего, нетрадиционны, но ведь действуют…
Жанры фильма: Вестерны, Комедии, Мультфильмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Счастливчик Люк (1972). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Счастливчик Люк (1972)

Название фильма: Счастливчик Люк
Альтернативное название: Daisy Town
Фильм вышел: 1972
Фильм длится: 71 мин. / 01:11
Жанр фильма: вестерн, комедия, мультфильм


Режиссер: Рене Госинни
В главных ролях: Жак Жуанно, Пьер Торнад, Жак Балютен, Пьер Трабо, Жан Берже, Марсель Боззюффи

Ключевые теги:

Смотреть фильм Счастливчик Люк (1972) онлайн

Похожие фильмы

All Creatures Great & Small 2 (1990)

 
Подробнее

Все существа, большие и малые (1978 (7 сезонов))

Британский сериал, снятый по мотивам книг знаменитого писателя Джеймса Хэрриота (настоящее имя Джеймс Уайт) — сельского ветеринара из Йоркшира, в которых с любовью и юмором автор рассказывает о домашних животных и их взаимоотношениях с человеком, делится с читателями воспоминаниями об эпизодах, встречающихся в практике ветеринарного врача. Несмотря на, казалось бы, довольно прозаические сюжеты, отношение врача к четвероногим пациентам и их владельцам — то теплое и лиричное, то саркастическое — передано очень тонко, с большой человечностью и юмором.
Подробнее

Все создания, большие и малые (1975)

 
Подробнее

Козел отпущения (2011)

 
Подробнее

Козел отпущения (1956)

 
Подробнее

Козел отпущения (1982)

Нежно взяв зрителя за руку, Киндзи Фукасаку проводит его за кулисы японской киноиндустрии, где самурайские и якудза-муви пеклись как пирожки. Там и капризные звезды, и послушные актеры второго плана, и режиссеры, сокрушающиеся по поводу того, что времена стали уже не те. Там ловкими движениями рук ночь превращается в день, самураи эпохи Эдо ездят по студии на мопедах, а актер только что погибший в одной из сцен, слегка изменив внешность, будет погибать в следующей…
Подробнее

Козел отпущения (1959)

 
Подробнее

Козёл отпущения (2010)

Один только жест, и все меняется. 14-летний мальчик, врач скорой медицинской помощи, полицейский в поисках мести, мать, которая борется за своих, человек, подавленный смертью свей жены — теперь их судьбы связаны. В то время как врач проводит несколько дней между жизнью и смертью, все события выстраиваются цепочкой и каждый будет вовлечён под действием ударной волны.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям