Смотреть фильм Я, ты и призрак (2010) онлайн

Я, ты и призрак (2010) В мире Армана и Гехны, жизнь удивительна и прекрасна, хотя порой она и напоминает ходьбу по канату. Для модного фотографа Армана, обходительного и обожаемого всеми чаровника, жизнь становится еще прекраснее после того, как он знакомится с Гехной, редактором одного их самых модных глянцевых журналов. Можно сказать, что его жизнь удалась. Рядом с Арманом любящая женщина, а его мастерство в обращении с камерой высоко оценено. Арман — самый востребованный и популярный фотограф в Лондоне.

Однажды Арман узнает, что причиной его хронической бессонницы является отнюдь не какое-то функциональное расстройство сна. Правда заключается в том, что он слышит голоса. Эти голоса мешают и мучают Армана. Весь ужас ситуации заключается в том, что никто, кроме Армана, этих голосов не слышит! Жизнь больше не кажется ему похожей на некий прекрасный снимок!
Жанры фильма: Драмы, Комедии, Мелодрамы, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Я, ты и призрак (2010). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Я, ты и призрак (2010)

Название фильма: Я, ты и призрак
Альтернативное название: Hum Tum Aur Ghost
Фильм вышел: 2010
Фильм длится: 125 мин. / 02:05
Жанр фильма: фэнтези, драма, комедия, мелодрама


Режиссер: Кабир Каушик
В главных ролях: Дия Мирза, Сандхья Мридул, Тинну Ананд, Zehra Naqvi, Боман Ирани, Аршад Варси

Ключевые теги:

Смотреть фильм Я, ты и призрак (2010) онлайн

Похожие фильмы

Фауст (1969)

По одноименному роману Иоганна Вольфганга Гете в переводе великого русского поэта Бориса Пастернака.
Подробнее

Фауст (1975)

 
Подробнее

Фауст (1963)

 
Подробнее

Фауст (1926)

Поспорили архангел Михаил и Сатана: добро и зло — что сильнее? В центре пари высших сил — доктор Фауст, ученый старец, само благородство и воплощенное знание. Отчаявшись спасти свой город от чумы, он обращается-таки за помощью к темным силам, вызвав из Тьмы Сатану — и тот дарует ему чудесную силу, и Фауст исцеляет умирающего больного.

Но первый же пациент, в руках которого оказывается святой крест, становится для Фауста препятствием; и жители, поняв, что дело нечисто, изгоняют нерадивого лекаря прочь. Взамен всеобщего счастья Сатана наделяет Фауста личным счастьем — вечной молодостью, затем обновленного старца настигает любовь. Его Гретхен — мила, добра и нежна, но счастью, устроенному посредством дьявольских козней не быть — в конце фильма оба сгорают на костре и души их возносятся…
Подробнее

Фауст: Любовь проклятого (2001)

У молодого человека прямо у него на глазах убивают его любовницу. Здорово расстроившись, Джон начинает думать, не свести ли ему счёты с вмиг опостылевшей жизнью, но тут встречает некоего седовласого джентльмена, назвавшегося буквой "М", и без долгих сомнений продаёт ему душу — в обмен на возможность отомстить мерзким убийцам.

После чего и начинается заваруха, а оттуда и до психушки недолго. Там-то на страшного мстителя и натыкается молодая врачиха, пытаясь вылечить беднягу с помощью классической музыки. Так и начинается любовь навеки между Джоном и Джэйд…
Подробнее

Фауст (2011)

Сюжетной основой является первая часть поэтической драмы Гете, где повествование, в основном, строится на любовной линии Фауст-Маргарита.
Подробнее

Комедианты (1963)

 
Подробнее

Комедианты (2010)

Эта история могла произойти в конце ХIХ — начале ХХ века. Именно тогда жили и действовали герои театральных рассказов Александра Куприна. Могла она произойти и в другое время. Три немолодых театральных актера, три героя из разных произведений писателя, три вечных амплуа театральной сцены — Герой-любовник, Комик и Трагик — встречаются в купе поезда.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям