Смотреть фильм Исаев (2009) онлайн

Исаев  (2009) Действие фильма происходит в 1920-е годы. В нём рассказывается о первых заданиях Исаева. Сначала он едет в Ревель, чтобы пресечь контрабанду ценностей, похищенных из Гохрана. По возвращении его отправляют во Владивосток для сбора информации о действиях белых. Затем ему приходится уехать за границу для наблюдения за контрреволюционной эмиграцией.
Жанры фильма: Детективы, Исторические
Данная новость посвящена онлайн фильму Исаев (2009). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Исаев (2009)

Название фильма: Исаев
Альтернативное название: Исаев
Фильм вышел: 2009
Фильм длится: 50 мин.
Жанр фильма: история, детектив


Режиссер: Сергей Урсуляк
В главных ролях: Борис Быстров, Даниил Страхов, Константин Желдин, Полина Агуреева, Владимир Ильин, Андрей Смоляков

Ключевые теги:

Смотреть фильм Исаев (2009) онлайн

Похожие фильмы

История Эдди Дучина (1956)

 
Подробнее

Сентябрьская афера (1950)

Пианистка Марианна Стюарт и бизнесмен Дэвид Лоуренс встречаются на борту самолёта, совершающего рейс из Нью-Йорка в Рим. Из-за неполадок двигателя самолёт садится в Неаполе. Гуляя по городу, Марианна и Дэвид влюбляются друг в друга и остаются здесь на несколько дней. Вскоре приходит известие о крушении их самолёта, все пассажиры считаются погибшими. Марианна и Дэвид решают воспользоваться этим случаем и начать новую жизнь…
Подробнее

The Best by Private 23: Tropical Cock-Tale (2001)

 
Подробнее

Южные моря (2001)

Альберто Броджини многие годы приносил себя в жертву работе, и вот, наконец, собрался вместе с семьей в заслуженный отпуск на море. Его жена, уставшая жить с растяпой и трудоголиком, подумывает о разводе, а дочь-подросток мечтает любой ценой вырваться из-под родительской опеки.

В последний момент Альберто узнает, что его финансовый консультант сбежал со всеми его сбережениями. Альберто в шоке, — только в аэропорту бедняга решается сказать семье, что они остались без гроша и не могут поехать в отпуск. Чтобы не уронить свою репутацию в глазах соседей и сослуживцев, Альберто вынужден спрятать всю семью на две недели в подвале собственного дома.

Тут-то и начинается головокружительный фейерверк невероятных событий и уморительных приключений. Добровольное заточение экстравагантной семейки и их тайные "вылазки" ставят на уши всех соседей и сеют хаос во всей округе!
Подробнее

Кентервильское привидение (2001)

"Когда заплачет не шутя здесь златокудрое дитя, молитва утолит печаль и зацветет в саду миндаль, тогда возликует этот дом, и дух уснет, живущий в нем." Именно такие строки прочитала маленькая Вирджиния на окне библиотеки старого замка. Девочка не знала, что значат эти странные слова, пока, обитавшее в замке привидение лорда Кентервиля не обратилось к ней с просьбой о помощи…
Подробнее

Кентервильское привидение (1944)

Эта история началась в XVII веке. Английский аристократ сэр Саймон де Кентервиль был заживо замурован в своем замке по приказу отца, который наложил на него страшное проклятие. Дух несчастного обречен бродить по замку и пугать его обитателей до тех пор, пока один из потомков не совершит подвиг в его честь. Спустя триста лет американский солдат Каффи освобождает бедного сэра Саймона от проклятия…
Подробнее

Кентервильское привидение (1997)

 
Подробнее

Кентервильское привидение (1987)

По мотивам знаменитой сказки Оскара Уальда. Молодая американская пара наследует старинный английский замок. Через некоторое время супруги с изумлением обнаруживают, что они не единственные его обитатели.

В замке живет дух сэра Саймона де Кентервиля, обреченного шататься по холодным коридорам до тех пор, пока один из его потомков не совершит героический поступок. Тогда душа сэра Саймона обретет, наконец, долгожданный покой.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям