Смотреть фильм 24 часа - один день из жизни Берлина (2009) онлайн

24 часа - один день из жизни Берлина  (2009)
 

Жанры фильма: Документальные
Данная новость посвящена онлайн фильму 24 часа - один день из жизни Берлина (2009). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме 24 часа - один день из жизни Берлина (2009)

Название фильма: 24 часа - один день из жизни Берлина
Альтернативное название: 24 h Berlin - Ein Tag im Leben
Фильм вышел: 2009
Фильм длится: 1440 мин. / 24:00
Жанр фильма: документальный


Режиссер: Сюзанна Биннинджер, Фолькер Хайзе, Бритт Бейер
В главных ролях: Alex Beribes, Daniel Barenboim, Рене Биндер, Jaqueline Asmann, Фиона Беннетт, Hakan Altinöz

Ключевые теги:

Смотреть фильм 24 часа - один день из жизни Берлина (2009) онлайн

Похожие фильмы

Дума про Тараса Бульбу (2009)

 
Подробнее

Дума о Ковпаке: Буран (1975)

О рейде во вражеский тыл в 1941—1942 годах, боях на Сумщине при форсировании Днепра и Припяти, знаменитой операции под Саранами, вошедшей в историю второй мировой войны под названием "Саранский крест".
Подробнее

Дума о Ковпаке: Набат (1973)

О зарождении в начале второй мировой войны партизанского отряда в двенадцать человек и его развитии до мощного боевого соединения Первой Украинской партизанской дивизии под командованием Ковпака и комиссара Руднева.
Подробнее

Дума о Ковпаке: Карпаты, Карпаты... (1979)

Об освободительном рейде партизанского соединения С. А. Ковпака летом 1943 года в Карпаты.
Подробнее

"Циклон" начнется ночью (1966)

Действие фильма происходит во время Великой Отечественной войны. Советским разведчикам удалось захватить в плен немецкого офицера, которого должны забросить с диверсионной целью в район Карпат. Вместо него посылают своего агента Мишеля…
Подробнее

Экзамен на бессмертие (1983)

Зимой 1941 года юные курсанты Краснознаменного училища имени Верховного Совета РСФСР стояли на Волоколамском шоссе, в сорока километрах от столицы. Фашистам удалось прорвать фронт, рота попала в окружение, но неопытные бойцы с мужеством и отвагой ринулись в бой защищать столицу…
Подробнее

Экзамен (1974)

Молодой преподаватель истории Промод Шарма уезжает работать в провинциальный колледж, чтобы честно и бескорыстно послужить обществу. Вскоре он выясняет, что в общежитии колледжа всем заправляют негодяи, тайно торгующие спиртными напитками и сбивающие учащихся с истинного пути. Промод начинает борьбу с главарем банды — Ракешом.
Подробнее

Мичман Хорнблауэр: Экзамен на лейтенанта (1998)

Продолжается англо-французская война. Британская эскадра в Гибралтаре три недели не получает провиант. Моряки голодают, всё чаще раздаются призывы к бунту. Горацио Хорнблауэр отправляется в африканский порт Оран пополнить запасы продовольствия. Но там его ждёт страшное открытие, которое ставит под угрозу жизнь каждого моряка английской эскадры в Гибралтаре.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям