Смотреть фильм Песочница: Один день из жизни Нью-Йорка (2010) онлайн

Песочница: Один день из жизни Нью-Йорка (2010) Фильм об одном дне жизни Нью-Йорка в миниатюре.
Жанры фильма: Музыкальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Песочница: Один день из жизни Нью-Йорка (2010). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Песочница: Один день из жизни Нью-Йорка (2010)

Название фильма: Песочница: Один день из жизни Нью-Йорка
Альтернативное название: The Sandpit
Фильм вышел: 2010
Фильм длится: 6 мин.
Жанр фильма: музыка, короткометражка


Режиссер: Сэм О’Харе
В главных ролях: -

Ключевые теги:

Смотреть фильм Песочница: Один день из жизни Нью-Йорка (2010) онлайн

Похожие фильмы

Первый опыт (2003)

 
Подробнее

Голос сердца (2000)

Студентка Мегхна и певец Шаши познакомились на вечеринке. Вновь они встретились на теплоходе, плывущем из Сингапура в Мадрас. Совместное путешествие сблизило их, но они оба не свободны: Мегхна собирется замуж, а Шаши помолвлен с красавицей Умой. Перед расставанием Мегхна просит Шаши прислушаться к голосу своего сердца, проверить свои чувства и встретиться вновь спустя три месяца…
Подробнее

Нас не разлучить (1999)

Как бы не были крепки родственные узы, порой они не в состоянии противостоять человеческой алчности и зависти. Вот и в счастливом семействе промышленника Рама Кишанди, проживающего в огромном особняке вместе с женой, дочкой и тремя сыновьями, обзаведшимися собственными семьями, всё идёт наперекосяк, когда возникают споры о разделе имущества и ведении бизнеса…
Подробнее

Навеки твоя (1999)

Айшварья Рай сыграла в фильме роль красавицы Нандини — любимой дочери преподавателя музыки Пандита Дарбара. Однажды в их доме останавливается студент Самир, изучающий национальную музыку. Самир и Нандини страстно влюбляются друг в друга.

Но отец, узнавший, что Самира интересует не только музыка, выгоняет его из дома, а дочь выдает замуж за адвоката Ванраджа, который искренне любит Нандини. После свадьбы Ванрадж узнает о романе своей супруги. Понимая, что Нандини страдает, он предлагает ей казалось бы невозможное: отправиться в Италию на поиски ее возлюбленного…
Подробнее

Непохищенная невеста (1995)

Двадцать лет тому назад Балдев Синг эмигрирует в Англию и оседает в Лондоне вместе с семьёй. Но даже после столь продолжительного проживания на чужбине он сохраняет приверженность национальным традициям и планирует выдать замуж старшую дочь Симран за сына старого друга, живущего в Пенджабе. Незадолго перед помолвкой Симран знакомится с весельчаком и балагуром Раджом.

Симран очень симпатичен Радж, но она далеко не сразу осознаёт, что под маской беззаботности скрывается преданная и любящая её душа. Когда молодые люди наконец-то понимают, что любят друг друга, уже поздно, приготовления к помолвке невозможно остановить. Единственная возможность избежать непоправимого — бежать, но Радж убежден, что им в жизни не будет счастья без благословения родителей Симран…
Подробнее

С любимой под венец (2000)

Три холостых дядюшки: духовный наставник, спортивный тренер и светский лев, каждый на свой лад, занимаются воспитанием осиротевшей племянницы Сапны.

Однажды совершеннолетней девушке удалось вырваться из-под их назойливой опеки и уехать по туристической путевке в Швейцарию, где она знакомится с приятным молодым человеком Раджой. Молодые люди полюбили друг друга. Теперь дело за малым: как получить согласие у трех ретивых опекунов…
Подробнее

Любовь в Нью-Йорке (2003)

Красавица Суити — дочь индийского мультимиллионера. У нее есть все: баснословные деньги, роскошные наряды, дорогие украшения. Она приехала в Америку делать карьеру, но на самом деле мечтает найти здесь свою любовь.

Встречая Новый год на знаменитой Таймс Сквер в Нью-Йорке, она знакомится с двумя молодыми людьми: один из них — программист из Калифорнии, а другой только что приехал в Штаты, чтобы сколотить себе состояние.

Кто из них сможет завоевать сердце одинокой и богатой красотки?
Подробнее

Охотники на ведьм (2012)

По сюжету знаменитой сказки, Ганс и Грета оказываются в лесу, куда их заводит отец, чтобы избавиться от детей по требованию мачехи. Брат и сестра попадают в ловушку ведьмы, чей домик построен из сахара хлебобулочных изделий. Ведьма намерена съесть детей, но тем удаётся убить её, забрать драгоценности и сбежать.

После того случая в пряничном домике проходит 15 лет. Ганс и Грета вырастают и становятся охотниками за ведьмами
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям