Смотреть фильм У опасной черты (1983) онлайн

У опасной черты (1983) В 1943 году после поражения под Сталинградом и на Курской дуге гитлеровская Германия решила применить химическое оружие, запрещенное всеми международными конвенциями. На оккупированных западных территориях СССР в обстановке строжайшей секретности началась подготовка к испытаниям ОВ на советских военнопленных.

В их числе оказался лейтенант-артиллерист Сергей Громов, которому удалось бежать при нападении партизан на колонну. Он пытается найти контакт с подпольщиками и выходит на Анну — немецкую переводчицу, связанную с подпольем. После проверки Сергей вместе с остальными подпольщиками похищает немецкого ученого — профессора Эберле, но тот погибает от шальной пули.

Оставшиеся в живых Сергей, Анна и радист Савченко, переодевшись в немецкую форму, угоняют грузовик со снарядами и направляются к линии фронта, чтобы передать снаряды с неизвестным ОВ…
Жанры фильма: Военные
Данная новость посвящена онлайн фильму У опасной черты (1983). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме У опасной черты (1983)

Название фильма: У опасной черты
Альтернативное название: У опасной черты
Фильм вышел: 1983
Фильм длится: 94 мин. / 01:34
Жанр фильма: военный


Режиссер: Виктор Георгиев
В главных ролях: Улдис Лиелдидж, Эдуард Марцевич, Любовь Виролайнен, Александр Збруев, Александр Граве, Эрнст Романов

Ключевые теги:

Смотреть фильм У опасной черты (1983) онлайн

Похожие фильмы

Девушка с пистолетом (1968)

Из багажа у молодой сицилианки Ассунты Патане — один пистолет. Пышноусый и блудливый Винченцо Макалузо похитил ее, обесчестил и сбежал. Лишенная братьев, которые бы убили его, Ассунта под напутствия деревни покидает берега родной Сицилии, чтобы собственноручно свершить кровную месть. Путь мстительнице предстоит неблизкий — след ведет в Лондон…
Подробнее

Пистолет с глушителем (1993)

Из американской психушки бегут двое — маньяк, уверенный, что он шпион, и транссексуал. Очень скоро им захочется вернуться в родной сумасшедший дом — но будет уже поздно. Потому что третий псих отправил их с секретным заданием в Россию. Да еще на воздушном шаре.
Подробнее

Пистолет Страдивари (2009)

Одесский воротила Марфела шантажом заставляет приезжего парня Никиту взяться за работу, которую считает сплошным удовольствием: нужно скомпрометировать его жену, чтобы Марфела мог развестись и без потерь единолично унаследовать миллиарды своего умирающего брата. Никита соблазняет женщину, но получает от нее встречное предложение: Елена просит убить тирана-мужа. Марфела тоже требует ликвидации коварной жены. Оба супруга осыпают Никиту угрозами, не ведая, что он вовсе не тот, за кого себя выдаёт…
Подробнее

Мой толстый противный жених (2004)

Миллионы женщин хотят найти свою любовь, но каждая ли из них сможет сказать "да" незнакомцу?

Героиня — красивая молодая девушка согласилась на это авантюрное телевизионное приключение в надежде найти семейное счастье. Действие разворачивается в большом загороднем доме. У нее есть всего 14 дней, чтобы в предложенных обстоятельствах узнать своего жениха, полюбить его, а главное, заставить друзей и родных поверить в искренность своих чувств, иначе никакой свадьбы, а значит и приза не будет. Но она тоже не знает всей правды — ее "жених" — это актер, который играет свою роль — невыносимого, во всех отношениях неприятного молодого человека, поверить в любовь к которому совсем непросто.

Это шоу-розыгрыш со множеством курьезных ситуаций и неожиданными поворотами сюжета очень интересно для телезрителей, наблюдающими за жизнью героев.
Подробнее

Папай-моряк встречает Али-бабу и 40 разбойников (1937)

Папай, Олив Ойл и Веллингтон Вампи отправляются в путешествие на Восток, где они попадают в беду. Друзей Папая похищает коварный Абу Хассан. Папай спешит на выручку.
Подробнее

Бабу (1985)

Наивный, молодой человек по имени Бабу, всегда готов помочь своему ближнему. Он влюбился в Каммо, но потеряв возлюбленную, мстит ее убийце и его сажают в тюрьму на два года. Когда он возвращается, он узнаёт, что богатая женщина, которая когда-то помогла ему, теперь вдова и нищенствует с маленьким ребенком. Он решает помочь этой вдове и ее дочери Пинки, начинает работать рикшей, чтобы оплатить Пинки обучение в престижной школе. Девушка вырастает снобом, стесняется своей бедной мамы и Бабу. Они оба ошарашены — стоило ли тратить столько времени и средств на такого неблагодарного ребенка?
Подробнее

Раджа Бабу (1994)

Деревенский парень Раджа влюбляются в Маду из соседней деревни. Раджу хотят лишить наследства. Раджа храбро вступает в борьбу…
Подробнее

Про Деда, Бабу и Курочку Рябу (1982)

Фильм по мотивам известной русской сказки.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям