Смотреть фильм Ильза - свирепая тюремщица (1976) онлайн

Ильза - свирепая тюремщица (1976) Ильза, в Южной Америке заведует клиникой для падших женщин — проституток, нимфоманок, лесбиянок. Пациентки живут как в тюрьме, подвергаются физическим и психологическим пыткам, и не знают, что все происходящие в стенах клиники акты садизма фиксируются на пленку и продаются распространителям "снаффа". В эту адскую дыру под видом пациентки проникает журналистка, чтобы собрать необходимый для прикрытия лавочки материал.
Жанры фильма: Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Ильза - свирепая тюремщица (1976). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Ильза - свирепая тюремщица (1976)

Название фильма: Ильза - свирепая тюремщица
Альтернативное название: Greta - Haus ohne Männer
Фильм вышел: 1976
Фильм длится: 87 мин. / 01:27
Жанр фильма: ужасы


Режиссер: Иисус Франко
В главных ролях: Tania Busselier, Лина Ромэй, Esther Studer, Эрик Фальк, Дайэнн Торн, Эстер Мосер

Ключевые теги:

Смотреть фильм Ильза - свирепая тюремщица (1976) онлайн

Похожие фильмы

Подопытная свинка: Эксперимент дьявола (1985)

Группа парней захватывает молодую девушку с намерением поиздеваться над ней. Они мучают ее разными способами: от простого избиения до втыкания в ее глаз металлической иголки…
Подробнее

Свинки (2009)

История подростка, который ничем не отличается от сотен таких же мальчишек, живущих в пограничном городке рядом с Германией. Однажды он раскрывает тайну своего школьного приятеля Тёмного — он и другие подростки продаются немцам, занимаясь детской проституцией. У Томека есть девчонка — Марта, и чтобы исполнить её мечты и капризы, Томек пытается заработать деньги. Однако быстро понимает, что в его приграничном городке единственный способ заработать — это пойти по следам Тёмного…
Подробнее

Звездный путь: Восстание (1998)

С самого начала Федерации Генеральная Директива четко гласила: "Ни одна из экспедиций Звездного Флота не должна вмешиваться в естественное развитие других цивилизаций". В этот раз отважному Пикару пришлось столкнуться с приказом, нарушающим это постановление.

В случае если капитан звездолета "Энтерпрайз" подчинится приказу, 600 безобидных обитателей планеты Ба Ку будут насильственно вывезены за пределы их прекрасного мира. Это будет сделано во имя мнимого благоденствия миллионов, которые почерпнут энергию из знаменитого Фонтана омолаживающих сил. Если же Пикар откажется выполнить приказ, то он рискует своим кораблем, карьерой и… жизнью.

Но справедливость превыше всего, и у капитана остается лишь одна возможность: восстать против Звездного Флота и возглавить восстание во имя сохранения Рая!
Подробнее

Bathroom Battle Royale (2010)

 
Подробнее

Gekijouban trick: Reinouryokusha batoru roiyaru (2010)

 
Подробнее

Зомби 90-х: Экстремальная эпидемия (1991)

В результате крушения военного самолёта его опасный груз — некое токсичное вещество — попал на территорию леса. Первым его действие испытали на себе здешние лесники и грибники, превратившись в жадных до человеческой плоти зомби. От первых жертв зараза начала передаваться случайным прохожим и проезжим…
Подробнее

На моем западе (2008)

 
Подробнее

Диди хочет стать ребенком (2004)

Диди давно вырос, но не перестал быть ребенком. Он добрый, наивный и немного странный. Взрослые его не понимают и смеются, лучшие друзья Диди — дети. Самая большая мечта Диди — снова стать ребенком. А тут как раз в городе появляются два обыкновенных волшебника с пакетиком чудесных леденцов…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям