Смотреть фильм Ильза, тигрица из Сибири (1977) онлайн

Ильза, тигрица из Сибири (1977) Сибирь. 1953 год. Женщина Ильза работает в ГУЛАГе. Ее задача — промывание мозгов всем, кто не согласен с коммунистическим режимом. Но один заключенный, оказывается крепким орешком и не поддается обработке Ильзы. Надсмотрщица не сдается, обещая рано или поздно сломить его упорство…
Жанры фильма: Боевики, Приключенческие, Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Ильза, тигрица из Сибири (1977). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Ильза, тигрица из Сибири (1977)

Название фильма: Ильза, тигрица из Сибири
Альтернативное название: Ilsa the Tigress of Siberia
Фильм вышел: 1977
Фильм длится: 85 мин. / 01:25
Жанр фильма: боевик, ужасы, приключения


Режиссер: Жан ЛаФлёр
В главных ролях: Терри Хэйг, Мишель-Рене Лабелль, Рэй Ландри, Жан-Ги Латур, Жильбер Бомон, Дайэнн Торн

Ключевые теги:

Смотреть фильм Ильза, тигрица из Сибири (1977) онлайн

Похожие фильмы

Метод (1996)

 
Подробнее

Мужская работа 2 (2002)

Продолжение рассказа о судьбе трех военных разведчиков, которые начинали службу вместе, но, волею, судьбы, оказались противниками. На этот раз, один из них — международный террорист Руслан -готовит дерзкую операцию по захвату атомного реактора в пригороде Санкт-Петербурга. Замысел Руслана и его "заказчика" Аль-Саида заключается в том, чтобы с помощью "ядерного шантажа" принудить российское правительство вывести свои войска с таджикско — афганской границы, что, в свою очередь, приведет к смене власти в Таджикистане.

Таким образом, один из самых популярных маршрутов транспортировки наркотиков начнет беспрепятственно функционировать с удвоенной силой, а самое главное, будет сделан первый шаг к созданию на границе с Россией нового мощного исламского государства.
Подробнее

Мужская работа (2001)

История трех друзей — Пасечника, Лешего и Гюрзы — крутых парней, сделавших войну своей профессией. Бывшие "афганцы" стали наемниками, зарабатывающими большие деньги в "горячих" точках планеты. Спустя десять лет судьбе было угодно свести их вновь на одном "поле боя" в Чечне… по разные стороны баррикад.
Подробнее

Грязная работа (2009)

Тарасов — бывший следователь, привыкший брать ответственность на себя в экстремальных ситуациях. Он открывает свое частное детективное агентство. Но бизнес для него — не самоцель. Он готов помогать людям бесплатно, если считает справедливым и важным помочь конкретному человеку. Он всегда действует следуя своей логике, подчас не укладывающейся в общепринятые рамки.

Неожиданно для него самого, незаменимым помощником в самых сложных делах становится девушка Вера, которую он когда-то принял на должность секретарши.
Подробнее

Звездный статус (2000)

 
Подробнее

Звездная болезнь (1982)

 
Подробнее

Звездная болезнь (1995)

Место действия — Голливуд. Действующие лица — его обитатели. Те, кто снимают, и те кто снимается. Убийцы и жертвы. Один звонок в актерское агентство Джейка — и на кинопробу к известному режиссеру вереницей тянуться юные, зрелые и перезрелые красотки, жаждущие появиться на киноэкране, пусть даже и после собственной смерти.

Зато эпизоды убийства, оставшиеся для вечности на кинопленке, оказываются чрезвычайно достоверными…
Подробнее

Звездная лихорадка (1998)

На приёме у адвоката сидит человек в окровавленной рубашке (он только что совершил покушение на жизнь известного актёра) и рассказывает историю собственной жизни, с самого детства… Адвокат нервно курит, устав от излишних подробностей, а перед его глазами встаёт картина чужого нелепого существования…

Подозреваемого зовут Джордж Гордон Флинн. До рокового выстрела он был заурядным клерком из Лос-Анджелеса и проводил в офисе все дни от звонка до звонка. Втайне от начальства он использовал своё рабочее время для написания сценариев к будущим фильмам, мечтая однажды стать знаменитым автором сценариев или режиссёром. А Голливуд был совсем рядом — рукой подать, но ни одно из агентств не проявляло интереса к творениям человека без связей.

На одной из вечеринок Флинн случайно знакомится с популярнейшим актёром Кайлом Кэри, и они становятся друзьями. Жизнь Флинна круто изменяется, перед ним открываются все ранее закрытые двери, но до добра это всё равно не доводит…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям