Смотреть фильм Фантомы (1998) онлайн

Фантомы (1998) Некая страшная сила, дремлющая в недрах земли, однажды пробуждается от сна. Это зловещее Нечто, способное уничтожить целые цивилизации, выбирает себе первую жертву — маленький миролюбивый городок Сноуфилд в штате Колорадо.

В одночасье сотни его жителей умирают ужасной смертью, а горстка оставшихся в живых людей, среди которых две молодые девушки, местный шериф со своим заместителем и известный журналист, вступают в отчаянную схватку со злом. Теперь в их руках — судьба человечества…
Жанры фильма: Драмы, Триллеры, Ужастики, Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму Фантомы (1998). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Фантомы (1998)

Название фильма: Фантомы
Альтернативное название: Phantoms
Фильм вышел: 1998
Фильм длится: 96 мин. / 01:36
Жанр фильма: ужасы, драма, фантастика, триллер


Режиссер: Джо Чаппелль
В главных ролях: Лив Шрайбер, Роуз МакГоун, Никки Кэтт, Джоэнна Гоуинг, Питер О’Тул, Бен Аффлек

Ключевые теги:

Смотреть фильм Фантомы (1998) онлайн

Похожие фильмы

Переправа (2009)

Август 1941 года. Артиллерийский взвод, состоящий из необстрелянных, еще не побывавших в бою солдат, отступает от прорванной немцами линии фронта к переправе. Блуждающие среди лесов и пустых деревень, без связи с командованием, один на один с врагом, бойцы растеряны, остро ощущают свою уязвимость и, в конечном счете, обреченность. Все их товарищи, от которых они по случайности отстали, уже убиты. А им зачем-то судьба подарила этот день, эти часы, в которые они вновь обретают опору и смысл жизни, сознательно ступая на путь самопожертвования…
Подробнее

Чушь. Рассказ ни о чем (1988)

Подробнее

Все то, о чем мы так долго мечтали (1997)

Молодой человек, мечтающий любой ценой добиться удачи, оказывается втянутым в криминальную ситуацию. Пройдя буквально через круги ада, познав горечь предательства, унижений и смертельной опасности, он обретает в итоге веру, любовь и надежду на счастье.
Подробнее

Ромео и Джульетта (2012)

Подробнее

Страна чудаков (2001)

Шон Брумдер, занимаясь серфингом, нашел в песке на пляже копию романа Маркуса Скиннера. Эта книга легендарного автора, который преподает в университета Стэнфорда, оказывает большое влияние на Шона.

После этого молодой человек решает, что должен стать писателем. Но его мечты о посещении университете Стэнфорда и учебе под руководством известного наставника рушатся, когда по ошибке вместо документов Шона туда отправляют документы плохого ученика.

С помощью своей подруги Эшли и ее брата-наркомана Шон пытается убедить школьное руководство пересмотреть его заявление. После ряда трагических неудач, Шону остается последнее средство — за день до окончания приема мчаться в университет, посадив за руль отморозка-братца и прихватив для поддержки свою подружку.
Подробнее

Дьявол (1974)

12-летняя Гюль живет со своей матерью в Стамбуле и становиться одержимой дьяволом. Опытный экзорцист становиться единственной надеждой для спасения девочки.
Подробнее

Дьявол (1990)

Подробнее

Дьявол (1963)

Герой фильма — юный итальянец, приехавший в Швецию и мечтающий об интрижке с доступной женщиной. Но встреча с юной машинисткой Евой меняет его представление о шведках и об укладе шведской семьи…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям