Смотреть фильм Фантомы (1913) онлайн

Фантомы (1913)
 

Жанры фильма: Драмы, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Фантомы (1913). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Фантомы (1913)

Название фильма: Фантомы
Альтернативное название: Phantoms
Фильм вышел: 1913
Фильм длится: -
Жанр фильма: драма, мелодрама, короткометражка


Режиссер: Колин Кэмпбелл
В главных ролях: Вилер Окман, Юджин Бессерер, Харольд Локвуд

Ключевые теги:

Смотреть фильм Фантомы (1913) онлайн

Похожие фильмы

Страсть в пыли (1985)

Золотая лихорадка охватила сонный городок в Нью-Мексико. Но не золотые жилы грезились его обитателями, а спрятанное сокровище. В это же самое время местные и приезжие красавицы зря времени не теряли, то и дело разворачивая военные действия за обладание имеющимися в наличии ковбоями.

Поскольку дамы весьма активны, они то и дело оказываются то в душе, то в постели, то на рояле в самых различных комбинациях, и вскоре кое-кто из мужчин обнаруживает связь между сокровищем и двумя татуировками: одной на ягодице приезжей толстушки Рози, другой — на столь же интимном месте местной секс — бомбы.

Естественно, весть об этом открытии разносится молниеносно, как и полагается всем глубочайшим тайнам, и толпа искателей сокровищ устремляется к кладу, чтобы побыстрее перестрелять друг друга.
Подробнее

Звезда в пыли (1956)

Шериф Ганлок хочет повесить Сэма Хола, который стрелял в трех фермеров. В казино держат пари и делают ставки, выгорит ли дело или нет. Скотоводы собираются спасти Сэма, фермеры надеются линчевать его прежде, чем он сможет быть спасен. А Шериф Джордан больше всего обеспокоен обнаружением более вероятного подозреваемого.
Подробнее

Последний гарем (1999)

Начало XX века. Османская империя доживает последние дни. Юная невольница Сафийе попадает в роскошный дворец султана Абдул-Хамида II. Она мечтает стать фавориткой султана и родить ему наследника.

В гареме Сафийе знакомится с чернокожим евнухом Надиром. Взаимная симпатия кастрата и наложницы перерастает в страстную любовь, которая преодолевает сословные запреты и физические преграды.
Подробнее

Гарем (1985)

Представьте себе ситуацию — современная молодая женщина вдруг оказывается в гареме у арабского принца, которому этот атрибут царской власти достался по наследству. Практически невероятная история, но именно это происходит с Дайан: пораженный красотой девушки, принц, находившийся по делам в Нью-Йорке, решает похитить американку…
Подробнее

Гарем Степана Гуслякова (1989)

Муж безнадежно больной Клавдии влюбляется в соседку Марию, которая в отсутствие жены помогала ему по хозяйству. А спустя полтора года Клавдия возвращается из больницы…
Подробнее

Квартал (1997)

 
Подробнее

Квартал (2011)

Борис Неволин — успешный предприниматель. У него своя фирма, красавица-жена, хороший сын.

Он живет в престижном районе Санкт-Петербурга, у него свой дом за городом, его сопровождают телохранители, ему открыты двери высоких кабинетов, на заграничных счетах имеется заначка на черный день+ И вот он наступил. Партнер по бизнесу подставил его, Борис потерял фирму и весь бизнес, а чтобы рассчитаться с долгами ему пришлось продать и дом и квартиру. Хорошо, что еще уголовное дело на него не завели — откупился, как раз деньгами с заграничного счета.

Таким образом Неволин и его семья вынуждены переехать в один из самых бедных районов Санкт-Петербурга.

Теперь они живут в малогабаритной квартире. Денег у семьи нет, и они вынуждены находить работу, устраивать сына в обычную школу, а бывшие влиятельные друзья от него просто отвернулись.

С удивлением Неволин понимает, что мир вокруг него — совсем не такой, какой он привык видеть за окном иномарки. В этом мире людям не хватает денег до зарплаты, в этом мире открыто продают наркотики и занимаются проституцией, грабят и убивают, а телохранителей, которые раньше решали эти проблемы уже нет рядом. И Неволин начинает выживать в одиночку.
Подробнее

Квартал (1998)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям