Смотреть фильм Джесси Стоун: Ночной визит (2006) онлайн

Джесси Стоун: Ночной визит  (2006) Уволенный с работы из-за проблем с алкоголем детектив убойного отдела Лос-Анджелеса Джесси Стоун перебирается вместе со своим старым псом Бумером в маленький городок Парадайз. Глава городского совета Гастингс Хэтэуэй пригласил его занять место шефа местной полиции вместо ушедшего в отставку Лу Карсона. Джесси приступает к своим должностным обязанностям. Вскоре ему становится известно, что Карсон погиб в странной автомобильной аварии. Стоун начинает подозревать, что между смертью Лу и его назначением существует какая-то связь…
Жанры фильма: Детективы, Драмы, Криминальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Джесси Стоун: Ночной визит (2006). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Джесси Стоун: Ночной визит (2006)

Название фильма: Джесси Стоун: Ночной визит
Альтернативное название: Jesse Stone: Night Passage
Фильм вышел: 2006
Фильм длится: 90 мин. / 01:30
Жанр фильма: детектив, криминал, драма


Режиссер: Роберт Хармон
В главных ролях: Том Селлек, Майк Старр, Кол Саддаф, Виола Дэвис, Полли Шеннон, Сол Рубинек

Ключевые теги:

Смотреть фильм Джесси Стоун: Ночной визит (2006) онлайн

Похожие фильмы

Кармен (2003)

Женщина, рожденная совращать Мужчин. Мужчина, готовый пожертвовать всем ради Женщины. Во время своего путешествия по Испании французский писатель Проспер Мериме становится случайным свидетелем роковой любви.

Южная красота и загадочная натура Кармен превращает сержанта Хосе в жертву страсти и ревности, с каждым новым любовником Кармен руки Хосе вновь и вновь окрашиваются в красный цвет.

Его страстные слова любви наталкиваются на бессердечное равнодушие. Напрасно он молит, угрожает и унижается перед Кармен, предлагая ей обеспеченную жизнь…
Подробнее

Кармен (2003)

Он — примерный сотрудник милиции, честный и исполнительный, "правильный", как с плаката, скоро будет повышен по службе… Она — заключенная, отрабатывающая свой срок на табачной фабрике, прозванная за дикий и непокорный нрав "Кармен"…

Роковая встреча девушки и охранника меняет их жизни раз и навсегда. И это даже не история любви, не еще один фильм о "мужчине и женщине", это история настоящей страсти, страсти на грани между свободой и смертью.
Подробнее

Союз Серокрылых (2002 (1 сезон))

Когда юная Рекка просыпается ото сна, она оказывается в кругу девочек с красивыми пепельными крыльями за спиной. Так Рекка становится членом Союза Серокрылых, сообщества, защищающего обнесённый высокими стенами город Гури. Почему она стала Серокрылой? Кто такие Серокрылые? По мере того, как девочка проводит дни в безмятежном городе Гури, тайны её новых друзей начинают раскрываться…
Подробнее

Повелитель зверей (1999 (3 сезона))

В те времена, когда миром правил закон магии и дикой природы, родилась дивная легенда про воина, который понимал язык зверей, боролся с колдунами и темными силами. Его звали Дар — последний из племени. А еще его величали — Повелитель Зверей.
Подробнее

Городок Семетри (2010)

Великобритания, 70-ые годы. Трое молодых парней, Фредди, Брюс и Снорк, работает на страховую компанию Prudential. В фильме исследуются их взаимоотношения друг с другом и девушкой по имени Джули.
Подробнее

Союз зверей (1969)

Подробнее

Союз зверей (2010)

Команда веселых зверей нашла зеленый оазис посреди засушливой африканской пустыни, чтобы там поселиться. Но их жизнь оказалась под угрозой — река Окаванго стала быстро пересыхать. Друзья выясняют, что в этом виноваты люди, которые построили дамбу. Звери, — такие разные, — от льва до трусливого суслика, — объединяются в союз, чтобы бросить вызов людям и спасти долину! Смешная ватага разношерстных, винторогих и парнокопытных устроит развеселую жизнь людям и наведет свой "порядок" на дамбе!
Подробнее

Под маской мстителя (2003)

Телефонный звонок из тюрьмы заставляет Густаво Веласко вернуться в родной город, чтобы спасти жизнь своему крестному отцу. После долгого отсутствия когда-то хорошо знакомые места принимают его весьма недружелюбно. Только бандиты и элитное подразделение "Омега" готовы встретить его с распростертыми объятиями: преступники и служители закона затевают настоящую охоту на Густаво…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям