Смотреть фильм Феерия непонимания (2001) онлайн

Феерия непонимания (2001) Антония была счастлива в своем маленьком мире: прекрасный муж, любимая работа. Трагическая случайность лишает ее любимого, но дает шанс узнать его лучше: Антония узнает, что ее муж последние семь лет имел любовника. Маленькое расследование приводит ее в странную квартиру, полную жгучих итальянских красавцев, с которыми она также обнаруживает транссексуала, турецкую иммигрантку и проститутку. Здесь-то Антония и найдет все ответы на свои вопросы…
Жанры фильма: Драмы, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Феерия непонимания (2001). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Феерия непонимания (2001)

Название фильма: Феерия непонимания
Альтернативное название: Le fate ignoranti
Фильм вышел: 2001
Фильм длится: 106 мин. / 01:46
Жанр фильма: драма, мелодрама


Режиссер: Ферзан Озпетек
В главных ролях: Андреа Ренци, Габриель Гарко, Стефано Аккорси, Серра Йилмаз, Эрика Бланк, Маргерита Буй

Ключевые теги:

Смотреть фильм Феерия непонимания (2001) онлайн

Похожие фильмы

Последний магнат (1976)

Экранизация незаконченного романа о Голливуде Фрэнсиса Скотта Фицджералда, а именно, о вымышленном киномагнате Монро Старе, под которым легко угадывается Ирвинг Талберг, известный своей самоотверженностью в работе.
Подробнее

Шерлок Холмс и доктор Ватсон: Сокровища Агры (1983)

Двухсерийный художественный фильм снят по мотивам рассказов Артура Конан-Дойля "Знак Четырех" и "Скандал в Богемии". Здесь есть все — таинственные обстоятельства убийства, сверкающие драгоценности, колоритнейшие фигуры.

Но главное — в ходе расследования доктор Ватсон встречает женщину, с которой, быть может, надолго свяжет свою жизнь…
Подробнее

Шерлок Холмс и доктор Ватсон: Знакомство (1979)

Молодой доктор по фамилии Ватсон возвратился из Афганистана в родной туманный Лондон. Ему нужно недорогое жилье. И вот, по совету друга, он поселяется в маленьком домике на Бейкер-стрит. Его хозяйка — милая чудаковатая старушка миссис Хадсон. Также там имеется сосед — некий мистер Шерлок Холмс. Это непонятная и таинственная личность — к нему в гости приходят оборванцы и бандиты, а иногда полицейские и лорды. Кто же он? Доктор в растерянности…
Подробнее

Шерлок Холмс и доктор Ватсон: Собака Баскервилей (1981)

Труп Чарльза Баскервиля обнаруживают неподалеку от его родового поместья. Выражение нечеловеческого ужаса на лице покойника и следы крупной собаки поблизости заставляют вспомнить старинную легенду о проклятии, тяготеющем над родом Баскервилей. Шерлоку Холмсу предстоит докопаться до истины…
Подробнее

Шерлок Холмс (2010 (1 сезон))

События разворачиваются в наши дни. Он прошел Афганистан, остался инвалидом. По возвращению в родные края встречается с загадочным, но своеобразным гениальным человеком. Тот в поиске соседа по квартире. Лондон, 2010 год. Происходят необъяснимые убийства. Скотланд-Ярд без понятия, за что хвататься. Существует лишь один человек, который в силах разрешить проблемы и найти ответы на сложные вопросы.
Подробнее

Шерлок Холмс: Игра теней (2011)

Шерлок Холмс и его соратник доктор Ватсон объединяют силы, чтобы обмануть и победить их самого жестокого противника, профессора Мориарти.
Подробнее

Шерлок Холмс (2009)

Величайший в истории сыщик Шерлок Холмс вместе со своим верным соратником Ватсоном вступают в схватку, требующую нешуточной физической и умственной подготовки, ведь их враг представляет угрозу для всего Лондона.
Подробнее

Под колпаком (1976)

Родившегося без иммунитета малыша, родители, боящиеся его потерять, помещают в пластиковый бункер. Он вынужден жить "под колпаком".
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям