Смотреть фильм Расслабься, Фредди! (1966) онлайн

Расслабься, Фредди! (1966) Продолжение увлекательной комедии Бей первым, Фредди — истории Фредди Хансена, необычного агента, не по своей воле вовлеченного в жестокий и загадочный мир секретных служб.

Делегат международной конференции от Китая доктор Линг Фу, похищен прямо из аэропорта, следы похитителей ведут в Скандинавию. Датская секретная служба в панике — все ее агенты раскрыты, нужен человек, которого никто не знает. Суперагент — Фредди Хансен. Фредди снова идет по следу…
Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Расслабься, Фредди! (1966). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Расслабься, Фредди! (1966)

Название фильма: Расслабься, Фредди!
Альтернативное название: Slap af, Frede!
Фильм вышел: 1966
Фильм длится: 105 мин. / 01:45
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Эрик Баллинг
В главных ролях: Ове Спрогёе, Клара Понтоппидан, Ханне Борхсениус, Мортен Грунвальд, Дирх Пассер, Эрик Мёрк

Ключевые теги:

Смотреть фильм Расслабься, Фредди! (1966) онлайн

Похожие фильмы

Восставший из ада 3: Ад на Земле (1992)

Недремлющее Зло вновь вырывается из своего потустороннего плена и начинает настоящую бойню. И, как это частенько водится, на всей планете есть только один человек, который в состоянии противостоять темной адской воле этого исчадия — милая и очаровательная тележурналистка Джоуи.
Подробнее

Море любви (1989)

В Нью-Йорке орудует серийный убийца. Его жертвы — мужчины средних лет, любители интимных знакомств по объявлениям в газете. Но, к несчастью, свидания заканчиваются для романтиков плачевно: их обнаженные трупы находят с пулей в голове, в одной и той же позе…

Отыскать убийцу поручено опытным детективам Фрэнку Кэллеру (Аль Пачино) и его напарнику Шерману (Джон Гудман). Полицейским приходит в голову блестящий план. Они решают разместить в газете собственное объявление и, тем самым, поймать убийцу "на живца".
Подробнее

Про Алика и Лёлика (2008)

Юмористический сериал о похождениях двух героев-лоботрясов, которые постоянно попадают в нелепые ситуации и каждый раз с достоинством выходят из них.
Подробнее

А ну-ка, девочка, разденься! (1973)

На тирольской ферме Зонхоф жизнь идет своим чередом: радушные юные крестьянки ухаживают за хозяйством, а их самих обхаживают удалые местные ловеласы. Пока новая хозяйка, наивная городская фифа, любуется петушками да курочками, ее сосед Флориан хочет завладеть фермой и для этого у него есть коварный романтический план!

Ему мог бы помочь знойный итальянец Пармезано, случайно оказавшийся на ферме, но у этого бабника нешуточная проблема — сейчас он должен притворяться геем, а у таких игр бывают рискованные последствия…
Подробнее

Рок ку-ка-ре-ку (1990)

Каждое утро петух Шантеклер будил своей песней солнце. Это очень не нравилось злому филину по прозвищу Великий Герцог, ненавидевшему свет и любившему ночную тьму.

Одним прекрасным утром, когда Шантеклер дрался с другим петухом, солнце взошло без его песни. И тогда опозоренный певец покинул родную ферму, чтобы найти счастье в большом городе.

И тут же солнце перестало всходить, а над землей нависли огромные черные тучи. Великий Герцог уже празднует победу, но обитатели фермы во главе с пушистым белым котенком Эдмондом отправляются в рискованное путешествие в надежде найти Шантеклера и вернуть украденное солнце…
Подробнее

Флэш.ка (2006)

Он живет в огромном мегаполисе и работает в солидной финансовой кампании. У него красавица жена, престижная машина, шикарный пентхаус. И не важно, что жена — начальник, да и работа давно не приносит удовольствия. Он просто привык. Он тайно строит дом у реки в далекой деревне, чтобы когда-нибудь отвезти туда жену и вместе вспомнить то время, когда в их жизни было то, что важнее денег: рассветы, друзья, байдарки, парное молоко…

Он еще не знает, что правила установлены, роли расписаны, ошибки — исключены… Однажды он приходит домой слишком рано. Мгновение — и жизнь круто меняется. Предательство жены — и уже нечего терять. Он кладет в карман флэшку с информацией стоимостью 320 миллионов долларов, от которой зависит спокойствие и жизнь Больших Людей. Он едет в дом над рекой. Там будут байдарки, задушевный разговор и лучший друг. Но все это продлится недолго…
Подробнее

Деревенские зомби (1987)

По вине военных, перевозящих бочку с очень токсичным веществом, она оказывается у придурочной семейки в количестве четырёх человек. Те решили, что это новое крутое удобрение для почвы и испили её, угостив при этом этим ещё пару-тройку человек. Через некоторое время всем, кто это испил, поплохело.

И они после долгих мучений превратились в плотоядных зомби. На их счастье в тамошнем лесу оказались туристы и военные, посланные разозлившимся начальником, который дал им команду вернуть бочку. Прибавление зомби обеспечено…
Подробнее

Спокойные деревенские женщины (1980)

Италия, конец тридцатых годов. Режим Муссолини — в самом расцвете, итальянские добровольцы отправляются на гражданскую войну в Испанию. На фоне мирных деревенских пейзажей, за стенами поместья немолодой Флорианы царит своя диктатура: всем заправляет ее брат Гвидо, требующий беспрекословного подчинения своей воле.

Он считает всех окружающих женщин своей собственностью, и, как петух в курятнике, должен постоянно подтверждать это действием. Его проблема — молодой сын Альберто, во всем не похожий на отца, который мечтает вырваться из — под диктаторской опеки. Когда в поместье приезжает его прекрасная кузина Глория, между молодыми людьми вспыхивает роман. Гвидо узнает, что сестра собирается завещать поместье его "недостойному" сыну. Все предвещает трагическуюразвязку.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям