Смотреть фильм Оргазмо (1969) онлайн

Оргазмо (1969) Очаровательная вдова-американка Кэтрин Уэст прибывает в Италию несколько недель спустя после смерти своего пожилого богатого мужа. С помощью своего адвоката Кэтрин переезжает на шикарную виллу мужа и начинает вести уединенный образ жизни. Но однажды в дверь виллы стучится красивый молодой человек по имени Питер, который просит инструменты, чтобы починить свою машину.

Кэтрин разрешает Питеру остаться переночевать на вилле и, естественно, отдается ему. Вскоре Питер полностью осваивается на вилле моложавой и богатой вдовы. Однажды молодого человека навещает сестра Ева. Кэтрин наслаждается обществом культурных молодых людей и устраивая шикарные вечеринки. Но вскоре Кэтрин начинает подозревать, что Питер и Ева — вовсе не те, за кого себя выдают…
Жанры фильма: Драмы, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Оргазмо (1969). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Оргазмо (1969)

Название фильма: Оргазмо
Альтернативное название: Orgasmo
Фильм вышел: 1969
Фильм длится: 91 мин. / 01:31
Жанр фильма: драма, триллер


Режиссер: Умберто Ленци
В главных ролях: Тино Карраро, Кэррол Бейкер, Лу Кастель, Колетт Декомб, Франко Пеше, Лилла Бриньоне

Ключевые теги:

Смотреть фильм Оргазмо (1969) онлайн

Похожие фильмы

Bean (2008)

Подробнее

Fast and Furious (1927)

Подробнее

Fast and Furious (1921)

Подробнее

Fast and Furious (1924)

Подробнее

Fast and Furious (1939)

Подробнее

Флинтстоуны (1994)

Двое закадычных друзей Фред Флинтстоун и Барни Раббл уже много лет работают на каменоломне в Бедроке. Однажды начальство каменоломни решает провести тест среди рабочих, дабы выявить способных работников, которых ждёт повышение, а остальных — просто-напросто уволить.

Фред уверен, что не пройдёт этот тест и совсем потерял надежду, однако его добрый друг Барни, жаждущий отблагодарить приятеля за всю помощь, которую тот ему оказывал, незаметно поменял ответы на тест Фреда на свои. После чего Фреда повысили на работе, а Барни уволили. И чем шикарнее со временем становилась жизнь семьи Флинтстоунов, тем меньше крепла дружба Фреда и Барни.
Подробнее

Альбом маньяка (2000)

От своих многочисленных "коллег" серийный убийца Леонард отличается тем, что ведёт подробный дневник своих злодейств. Причём каждая из жертв Леонарда должна собственноручно расписаться на страницах этого дневника.
Подробнее

Откровения сексуального маньяка главе криминальной полиции (1972)

Полицейский инспектор Капуана расследует убийство супруги известного военного, которая была обнаружена обнаженной и выпотрошенной в номере шикарного отеля. Полицейский жалуется своей жене, что везде натыкается на стену молчания в своем расследовании. Никто из ближайшего окружения жертвы не хочет ничего рассказывать. Инспектору Капуана не остается ничего другого, как искать убийцу среди традиционно неблагополучного криминально ориентированного контингента: проституток, мелких преступников, гомосексуалистов, бездомных, хиппи. Но вскоре обнаруживают еще одну женщину, принадлежащую к высшему классу, которая была жестоко убита на пляже лунной ночью. Она также изменяла своему мужу, о чем свидетельствовали фотографии, оставленные на ее трупе. Среди представителей высшего общества начинает распространяться паника. Но, тем не менее, между обсуждений очередного убийства, богатые дамочки не прекращают предаваться самым разнообразным любовным утехам. Вскоре появляется третья жертва, и инспектор Капуана понимает, что убийца каким-то образом должен быть связан с высшим обществом.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям