Смотреть фильм Ангелы в экстазе (1972) онлайн

Ангелы в экстазе (1972) Группа террористов, известных только по кличкам — дням недели, оказывается преданной своей же собственной организацией после неудачного нападения на американскую военную базу. Шаткое равновесие дружбы и доверия окончательно разрушено. Молодежь с неустойчивой психикой превращается в разнузданную орду жестоких убийц, садистов и сексуальных параноиков, неспособных к организованным действиям…
Жанры фильма: Боевики, Детективы, Драмы, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Ангелы в экстазе (1972). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Ангелы в экстазе (1972)

Название фильма: Ангелы в экстазе
Альтернативное название: Tenshi no kôkotsu
Фильм вышел: 1972
Фильм длится: 88 мин. / 01:28
Жанр фильма: боевик, драма, мелодрама, детектив


Режиссер: Кодзи Вакамацу
В главных ролях: Масао Адачи, Юки Араса, Мичио Акияма, Кен Йошидзава, Ри Йокойама

Ключевые теги:

Смотреть фильм Ангелы в экстазе (1972) онлайн

Похожие фильмы

Такси (1998)

Молодой таксист Даниэль помешан на быстрой езде. Как ураган проносится он по извилистым улицам Марселя на своем мощном ревущем звере "Пежо", пугая пассажиров и прохожих. Неподкупный полицейский Эмильен вынуждает его помочь в поимке банды грабителей, ускользающих от полиции на своих неуловимых "Мерседесах". И до самого конца не ясно, кто же сможет удержаться на крутом вираже…
Подробнее

Рок (1983)

Подробнее

Рок (1987)

Виктор Цой, Олег Гаркуша, Юрий Шевчук и Борис Гребенщиков. Утром работающих сторожами и дворниками, а вечером собирающие стадионы. Мы видим сильные личности, не вписывающиеся в советскую действительность. Новые герои молодежи они явно отличаются от тех веселых ребят советского экрана и музыкальной эстрады тех лет.
Подробнее

Безумное затишье (2004)

Подробнее

Студенческие каникулы (1985)

Первокурсник юридического колледжа Уэнделл скромен и неловок. Поэтому отношения с девушками у него не складываются никак. Папа Уэнделла не выдерживает и финансирует поездку сына и его двух старших товарищей Мамочку и Джо на курорт. "Ветераны любовного фронта" должны ему помочь, тем более, что есть ради чего стараться. В Палм Спрингсе они встречают конкурирующую компанию студентов и неожиданно заключают пари: первый, кому удастся одержать победу над красивой, но совершенно неприступной Эшли, получит 1000 долларов…
Подробнее

Одно безумное лето (1986)

Бывает, что иногда хочется забыться и пожить хотя бы полчаса легкомысленной жизнью. Джон Кьюсак выступил в роли молодого человека, решившего отдохнуть на полную катушку. Что ему и удалось…
Подробнее

Безумное телевидение (1995 (14 сезонов))

Подробнее

Сумасшедшее сердце (2009)

Бэд Блейк — уставший, разбитый кантри-певец, который переживает трудные времена. У него было слишком много неудачных браков, слишком много лет он провел в дороге и слишком много раз за эти годы он напивался до беспамятства. И его устраивает такая жизнь, но, тем не менее, Бэд не останавливается, когда появляется возможность что-то в этой жизни исправить с помощью Джин, молодой журналистки, которая за маской музыканта смогла увидеть настоящего мужчину.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям