Смотреть фильм Секси комедия (2001) онлайн

Секси комедия (2001)
 

Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Секси комедия (2001). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Секси комедия (2001)

Название фильма: Секси комедия
Альтернативное название: Commedia sexy
Фильм вышел: 2001
Фильм длится: 85 мин. / 01:25
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Клаудио Бигальи
В главных ролях: Рикки Тоньяцци, Микаела Рамаззотти, Елена София Риччи, Алессандро Бенвенути, Джоана Джименез, Роберто Брунетти

Ключевые теги:

Смотреть фильм Секси комедия (2001) онлайн

Похожие фильмы

Банда снежного человека (2006)

Подробнее

Тропа снежного человека (2004)

Потеряв жениха, погибшего при восхождении в районе печально знаменитой Тропы Снежного человека, скалолаз-инструктор Диана с благодарностью принимает предложение помочь ей найти тело с помощью новой спутниковой технологии. Но оказавшись на месте в компании разработчиков оборудования, Диана делает шокирующее открытие: поиски тела — всего лишь маскировка.

После того, как с ее помощью доберутся до труднодоступного района, где спутниковое оборудование показало потерянное сокровище — полтонны золота, спрятанного в 1860 году, от Дианы избавятся. Единственный выход — бегство.

Но ее преследователем помогает недремлющее око из космоса, а все оружие Дианы — рюкзак с горным снаряжением, искусство альпиниста и природный инстинкт…
Подробнее

Как я встретил(а) свою любовь (2010)

Сэм — молодой нью-йоркский писатель. Как часто бывает в жизни, великий роман ещё не написан, а в личной жизни полный провал. Но все меняется, когда Сэм случайно знакомится с бездомным чернокожим мальчиком, который прилипает к нему, как банный лист. С этого момента жизнь начинает течь быстрее.
Подробнее

Любовь где-то еще (2008)

Подробнее

Счастье где-то рядом (2011)

19-летняя Тася живет с мамой в маленьком, провинциальном городке. Пять лет назад отец Таси умер, мама, Ирина, 40-летняя, миловидная женщина, стремясь вновь обрести надежное мужское плечо, сошлась с Олегом. Несмотря на его нежелание становиться отцом, Ирина родила Мишу.

Мише исполняется полгода в день, когда Олег уходит от Ирины. Она попадает в больницу с сердечным приступом. Все заботы о маленьком Мише ложатся на хрупкие плечи юной Таси. Студентака юрфака, Тася переводится на вечернее отделение и, после неких комических, а порой и драматических перипетий, устраивается на должность помощника судебного пристава. Так Тася начинает знакомство с реальной жизнью.
Подробнее

Т-Рекс: Исчезновение динозавров (1998)

Гигантские доисторические ящеры во главе с самым опасным хищником всех времен — шестиметровым, пятнадцатитонным монстром Тиранозаврус Рекс, настоящим царём зверей.
Подробнее

Теодор Рекс (1995)

Нью-Йорк. 2013 год. Динозавры возвращены к существованию и занимают достойное место в обществе — они живут и трудятся наравне с людьми. И в этом странном обществе появляется не менее странное явление — "диноцид", иными словами — истребление динозавров.

Тиранозавр по имени Теодор становится первым в истории "дино — полицейским". Вместе со своей напарницей — непревзойденной Колтрейн — он втягивается в сеть причудливых интриг и приключений, свойственных только этому фантастическому миру.
Подробнее

Rex Is Not Your Lawyer (2010 (1 сезон))

Комедийная юридическая драма расскажет о Рексе Александре, адвокате по тяжбам из Чикаго. После начавшихся приступов паники, он теперь, вместо того, чтобы самому выступать в суде, инструктирует клиентов, как представлять свои интересы самостоятельно.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям