Смотреть фильм Я разминусь с тобой (2009) онлайн

Я разминусь с тобой (2009) Шесть судеб, сплетятся в одно мгновение в шумном аэропорте, столкнутся, разомкнутся и наконец, найдутся. Шесть героев, не зная сами, проживут самые важные моменты в их жизни. Оливье и Лила. Он пропустит мимо любовь или она — свой рейс? Жюли — свою смерть, а Марсель — свою жизнь? Фанни не хватит храбрости, или Максу — удачи?
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Я разминусь с тобой (2009). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Я разминусь с тобой (2009)

Название фильма: Я разминусь с тобой
Альтернативное название: Je vais te manquer
Фильм вышел: 2009
Фильм длится: -
Жанр фильма: драма


Режиссер: Аманда Штерс
В главных ролях: Энн Маривин, Патрик Милле, Моник Шометт, Фред Тесто, Пьер Ардити, Кароль Буке

Ключевые теги:

Смотреть фильм Я разминусь с тобой (2009) онлайн

Похожие фильмы

Ямада: Самурай Нагасама (2010)

Фильм расскажет о самурае Ямада Нагасама, который восстал против правителя тайского государства Сиам. Он перешел на сторону своих злейших врагов что бы выиграть свою битву…
Подробнее

Роман Полански: Разыскиваемый и желанный (2008)

Марина Зенович обращается к известному скандалу, связанному с именем Романа Поланского. Обвиненный в сексуальных отношениях с несовершеннолетней, режиссер был вынужден в 1977 году внезапно и навсегда покинуть Соединённые Штаты и никогда туда более не возвращался. Фильм ставит своей целью не оправдать Поланского, а лишь разобраться в этой истории, полной спорных моментов и закулисных интриг. Показывая архивные записи и современные интервью, отыскивая малоизвестные факты, Зенович подробно излагает события, которые могли повлиять на поведение Поланского.
Подробнее

Поезд милосердия (1964)

"Поезда, спасающие жизнь" — так называли санитарные эшелоны в годы Великой Отечественной войны. В одном из таких поездов встретились разные по характеру, возрасту и привычкам люди…
Подробнее

Вилли Тоблер и гибель 6-го флота (1972)

Подробнее

Неделя флота (2008)

Подробнее

Юнга со шхуны Колумб (1963)

Подростки Марко и Лида, напав на след диверсанта, вовлекаются в гущу событий, связанных с поимкой шпиона. Благодаря ребятам, диверсанты, пытающиеся на захваченной шхуне "Колумб" уйти в открытое море, задерживаются пограничниками.
Подробнее

Капитан Саблезуб (2003)

В мире, где волшебство не перестает нас удивлять, где невозможное случается каждый день, и где никогда не заканчиваются приключения — только один человек обладает властью: самый злой и ужасный пират из всех пиратов, властелин семи морей: единственный и неповторимый Капитан Sabertooth!
Подробнее

Юнга (1994)

С корабля на бал — классический сюжет, но иногда бывает и наоборот. Натаниель — богатенький наследник, который только что с успехом закончил курсы изящных манер и готов к руководству папиным отелем на Гавайях.

Но по дороге к отелю Натаниель слегка ошибся кораблем и вместо роскошного круизного лайнера очутился на потрепанной рыбацкой шхуне. Команда сплошь из просоленных "морских волков" наотрез отказалась доставлять папенькиного сыночка по назначению. Теперь ему предстоит веселое и непредсказуемое путешествие.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям