Смотреть фильм Революционная ОС (2001) онлайн

Революционная ОС (2001) REVOLUTION OS рассказывает историю хакеров, восставших против собственнической модели программного обеспечения и Microsoft чтобы создать GNU/Linux и Движение за Открытые исходные коды.
Жанры фильма: Документальные, Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Революционная ОС (2001). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Революционная ОС (2001)

Название фильма: Революционная ОС
Альтернативное название: Revolution OS
Фильм вышел: 2001
Фильм длится: 85 мин. / 01:25
Жанр фильма: документальный, комедия


Режиссер: Дж. Т.С. Мур
В главных ролях: Майкл Тиманн, Bruce Perens, Эрик Рэймонд, Ларри Огустен, Линус Торвальдс, Richard M. Stallman

Ключевые теги:

Смотреть фильм Революционная ОС (2001) онлайн

Похожие фильмы

Мутанты 3: Страж (2003)

24-летний астматик Марвин Монтроуз фактически заперт в четырех стенах: его болезнь — последствие той заразы, которую распространяли гигантские тараканы-мутанты. Марвину не остается ничего иного, как сидеть у окошка и наблюдать за улицей, да за жильцами из дома напротив.

Чтобы совместить неприятное с полезным, Марвин фотографирует все и вся, что в поле зрения попадает. И однажды получает неопровержимые доказательства исчезновения некоторых из своих соседей. Парень приходит к выводу: мутанты разработали план мести человечеству…
Подробнее

Мутанты (1997)

Талантливая исследовательница вместе со своим мужем — сотрудником департамента здравоохранения — остановила страшную эпидемию, которая успела унести многие жизни. Но, используя генную инженерию, она нарушила природный баланс — и природа начинает мстить. Издавна в живой природе жертвы научились принимать облик своих врагов: гусеница походила на змею, крылья бабочки — на глаза совы… Но теперь Нечто начинает имитировать самого опасного охотника — человека, и последний сам становится дичью. Остановить злодейское Нечто могут только двое людей, которые вызвали его к жизни…
Подробнее

Мутанты 2 (2001)

Когда почти все уже верили, что угроза миновала, гигантские монстры-насекомые появились вновь! Время затишья не прошло для них зря: они мутировали в новую, еще более совершенную форму, приняв облик своих главных врагов! И похоже, в этот раз от них не будет спасения…
Подробнее

Ying chao nu lang 1988 zhi er: Xian dai ying zhao nu lang (1992)

Подробнее

Flames 88-89 (1989)

Подробнее

13 (1999)

Подробнее

13 (2004)

Подробнее

Женщина для героя (1962)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям