Смотреть фильм Тайна «Святого Патрика» (2006) онлайн

Тайна «Святого Патрика»  (2006) Основные действия сериала разворачиваются в наше время, раскрывая завесы тайны, которая берет свое начало много столетий назад…

Во время Второй мировой войны в Кенигсберге тремя военными была обнаружена ранее считавщаяся потерянной святыня Ордена тамплиеров-храмовников — Орден Святого Патрика — Знак власти Великого Магистра. Молодой и алчный офицер попытался избавиться от ненужных свидетелей, и присвоил себе эту находку. Но он не знал, что еще в средние века, во времена разгрома Ордена, на святыню было наложено проклятие.

И теперь, если реликвия попадала в чужие руки, она несла горе и несчастье обладателю и его близким. Очень скоро беда пришла в его дом. Он был сослан в лагеря, жена умерла, а детей разбросало по детским домам. И теперь через полвека проклятие снова напомнит о себе и возмездие найдет его…
Жанры фильма: Детективы, Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Тайна «Святого Патрика» (2006). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Тайна «Святого Патрика» (2006)

Название фильма: Тайна «Святого Патрика»
Альтернативное название: Тайна «Святого Патрика»
Фильм вышел: 2006
Фильм длится: 407 мин. / 06:47
Жанр фильма: драма, детектив


Режиссер: Андрей Бенкендорф
В главных ролях: Андрей Саминин, Даниил Спиваковский, Михаил Жигалов, Ольга Сумская, Василий Лановой, Лесь Сердюк

Ключевые теги:

Смотреть фильм Тайна «Святого Патрика» (2006) онлайн

Похожие фильмы

Брак втроем (2010)

Подробнее

Танго втроем (1999)

Двое начинающих архитекторов борются за утверждение своего первого проекта. Их конкуренты, готовые на все, чтобы пробить свой вариант, обвиняют соперников… в нетрадиционной сексуальной ориентации! Финансирующий проект магнат с радостью принимает псевдо-геев: ему нужен безопасный присмотр за своей любовницей.

К тому же, защитники прав геев и лесбиянок избирают их "однополой парой года"… Проект принят, известность (хотя и сомнительная) — обеспечена. Раскрыть обман — проиграть все. Но каково главному герою оставаться в этой роли, если он успел по уши влюбиться в девушку, за которой должен следить?
Подробнее

Уличные танцы 3D (2010)

Для победы на ежегодном Street Dance-чемпионате группа молодых танцоров начинает репетировать вместе с танцорами из Королевской Школы Балета. На стыке рок-н-ролла, уличных танцев и классики рождается умопомрачительный микс танцевальных стилей, страстей и эмоций.
Подробнее

Танцы на крыше (1985)

Пятнадцатилетний Виктор проводит летние каникулы с приятелями в далеко не безобидных развлечениях, на которые, как правило, нужны деньги, что добывается без особого напряжения. Но Виктору такие каникулы не доставляют радости. Случайно познакомившись с рабочим Борисом Плетневым, парень решает поступать в ПТУ, чтобы стать настоящим рабочим, таким, как Плетнев…
Подробнее

Принцесса на бобах (1997)

Бизнесмен из "новых русских" Дима Пупков с помощью фиктивного брака решает поменять свою неблагозвучную фамилию на престижную. Его знакомят с… посудомойкой Ниной, которая, как выяснилось, принадлежит к знаменитому роду Шереметьевых.

Она с трудом перебивается на нескольких работах и, как кажется Диме, легко согласится на выгодное предложение, Однако оказалось, что "купить" ее невозможно. Постепенно чувства становятся важнее задуманной сделки.

Полуфарсовая ситуация развивается в историю любви, мелодраму о современной Золушке…
Подробнее

Спецназ "К.Э.Т." (1986)

В парижском ресторане убит профессор Сорбонны. В Германии посреди бела дня застрелен выдающийся ученый — физик. Обе жертвы работали над суперсекретным проектом НАТО по созданию высокотехнологичной системы космического лазерного оружия.

Для ликвидации возникшей угрозы правительство США формирует особое элитное подразделение в структуре армейской разведки — спецназ "К. Э. Т.". Лучшие специалисты по тайным операциям и диверсионной деятельности — бойцы спецназа "К. Э. Т." должны любой ценой спасти оставшихся в живых ученых, работающих над проектом, и обезвредить международных террористов, задумавших сорвать создание космического лазерного оружия.
Подробнее

Поцелуй меня Кэт (1953)

Актер и режиссер Фред Грехэм и Коул Портер вместе работают над мюзиклом по комедии великого Уильяма Шекспира "Укрощение строптивой". Они оба считают, что единственной женщиной, способной сыграть строптивую Катерину, может быть только Лилли Ванесси, бывшая жена Фреда. Неприятности, связанные с постановкой, начинаются, когда Луис Лэйн — новая подружка композитора заявляет, что она будет играть Бьянку, младшую сестру Катерины.

Исполняющий роль Петруччо, красавчик Фред охотно соглашается, чтобы побольнее уколоть свою бывшую супругу. Между тем партнер Луис по танцам Бил Кэлхаун оказывается азартнымигроком и от имени Фреда подписывает долговые обязательства на несколько тысяч долларов. В день премьеры двое гангстеров Липпи и Слаг приходят получить должок…
Подробнее

Кэт и Ким (2008 (1 сезон))

У них самые сложные отношения во всем пригороде. Кэт Дэй — это мать, разведенка за 40, которая наконец-то может уделить себе время и отправиться на поиски любви. Ким Дэй — дочь, эгоцентричная принцесса, которая недавно развелась с мужем, а теперь находит утешение в еде. Когда Ким решает переехать к матери, Кэт соглашается с неохотой. К недовольству Ким, Кэт не потакает всем ее капризам, как раньше.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям