Смотреть фильм День Святого Патрика (1997) онлайн

День Святого Патрика (1997)
 

Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму День Святого Патрика (1997). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме День Святого Патрика (1997)

Название фильма: День Святого Патрика
Альтернативное название: St. Patrick's Day
Фильм вышел: 1997
Фильм длится: -
Жанр фильма: драма


Режиссер: Хоуп Перелло
В главных ролях: Редмонд Глисон, Боб Ивэн Коллинз, Пайпер Лори, Мартин Кэссиди, Джим Метцлер, Джоэнн Барон

Ключевые теги:

Смотреть фильм День Святого Патрика (1997) онлайн

Похожие фильмы

А вот и моя крошка (1994)

Подробнее

А вот и доктор (2001)

История о женщине, которая всеми способами старается завоевать внимание одного из двух друзей, который кажется ей очаровательным, галантным и достойным ее любви. При этом она не замечает ухаживаний другого молодого человека. До поры, до времени…
Подробнее

А вот и гости! (2003)

Альфред Салтина — стареющий мужчина, 42-х лет от роду, влюбился в молодую Этель Монтик. Но чтобы завоевать сердце, руку и благосклонность своей избранницы, он, как ему кажется, должен произвести на нее впечатление, а в Англии это проще всего сделать, если продемонстрировать свои связи с высшим обществом, а лучше всего с аристократией. Но у Альфреда только один знакомый лорд, возможно поездка к нему и явится панацеей от всех проблем…
Подробнее

Моя жизнь на льду (2002)

Подробнее

Жизнь продолжается (1981)

Преждевременная смерть любимого мужа оставляет Жанну одну с тремя детьми и заставляет переосмыслить свои взгляды на жизнь.
Подробнее

Жизнь продолжается (2002)

Студенческая жизнь талантливых и красивых девушек, будущих балерин, оборачивается интригами и предательством. Здоровье и счастье приносятся в жертву искусству. Настоящую вроде бы дружбу разбивают тщеславие и погоня за собственным счастьем. Деньги и власть становятся разрушительной силой, и только любовь оказывается слабым проблеском надежды.

Человеческие отношения остаются главными движущими силами, путаясь в которых, каждый выбирает, как вести себя в этой жизни и к чему стремиться. Пересекающиеся жизни и судьбы героев меняются, ломаются, поворачиваются вспять, становясь объектом интриг, недомолвок, тайн и криминальных разборок…
Подробнее

Жизнь продолжается (1989 (4 сезона))

Подробнее

Райские яблочки. Жизнь продолжается (2009)

1983 год. С момента событий первой части фильма проходит десять лет. Лида — дочь Павла и Кармен — страдает от одиночества. Ей не хватает материнской любви, и в школе у девочки тоже нет друзей. Варя — дочь Марии Васильевны — вне брака рожает девочку Изу. Сама учительница вынуждена уволиться из школы под давлением руководства.

Появляются новые персонажи Олег и Левушка — выпускники юридического факультета. Олег женится на красавице Нине, вскоре у них рождаются двойняшки Ваня и Маша. Но ветреная супруга сбегает с другим. Отныне Олег один воспитывает детей. Он знакомится с Лидой, и та становится матерью его детям. Молодые люди переезжают в Москву и останавливаются у матери Павла Анны Максимовны. В конце 90-х Олег и Левушка становятся обладателями значительной суммы денег.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям