Смотреть фильм Жатва (2007) онлайн

Жатва (2007) Кэтрин Уинтер, в прошлом ревностная христианка, а теперь верующая только в научный метод, одно за другим успешно расследует "божественные чудеса" в разных уголках мира. Однако главное испытание её истинной веры ещё впереди: вместе со своим напарником она отправляется в американский городишко Хейвен, жители которого убеждены, что на них посланы десять казней египетских…
Жанры фильма: Триллеры, Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Жатва (2007). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Жатва (2007)

Название фильма: Жатва
Альтернативное название: The Reaping
Фильм вышел: 2007
Фильм длится: 99 мин. / 01:39
Жанр фильма: триллер, ужасы


Режиссер: Стивен Хопкинс
В главных ролях: Идрис Эльба, Дэвид Моррисси, Уильям Рэгсдэйл, Стивен Ри, Анна-Cофия Робб, Хилари Суэнк

Ключевые теги:

Смотреть фильм Жатва (2007) онлайн

Похожие фильмы

Горечь любви (2001)

Они не подходят друг другу: Джек — мелкий мошенник, зарабатывающий на жизнь грабежами в дорогих отелях, и Клер — студентка биологического факультета из Нью-Йорка, подрабатывающая в кинотеатре.

Их пути пересекаются, и вспышка эмоций, словно молния, поражает обе их жизни. Они влюбляются друг в друга, попадая в водоворот запретной страсти. Джек утянет с собой Клер в бездонную пропасть…
Подробнее

Американский пирог: Книга любви (видео) (2009)

Старшеклассники Роб, Нейтан и Льюб решили любой ценой добиться девушек своей мечты. Они случайно находят легендарное руководство по соблазнению, составленное предыдущими учениками и спрятанное в школьной библиотеке. Но из-за нескольких недостающих страниц друзей ждет масса смешных сюрпризов.
Подробнее

Момент воспоминаний: год 1956/1957 (1964)

 
Подробнее

Красный круг (сериал 2000-2002) (2000 (2 сезона))

 
Подробнее

Красный круг (1960)

Таинственная серия убийств держит весь Лондон в мучительном страхе. Состоятельные горожане подвергаются наглому шантажу. Жертвы, не выполнившие требования или обратившиеся в полицию, безжалостно убиты. На месте преступления убийца оставляет знак — зловещий красный круг. Горячий след приводит детективный дуэт — инспектора Парра из Скотланд Ярда и частного детектива Деррика Ялла к подозреваемому в Париж
Подробнее

Красный круг (1970)

Перед выходом на свободу известному преступнику Коре один из охранников даёт "наводку" на ограбление модного ювелирного магазина на Вандомской площади. Освободившись, Коре едет в Париж, и в пути спасает бежавшего из-под надзора бандита Фогеля, которого сопровождал к месту заключения комиссар Матей.

Два преступника, два волка-одиночки становятся преданными друзьями. Они умеют многое, но далеко не все. Для осуществления замысла нужен снайпер. Так в "красном круге" оказывается и Йенсен — бывший полицейский.

Кража драгоценностей на 2 миллиарда франков "старыми" — огромная удача. Но долго ли она будет сопутствовать героям, если по их следу идет хитрый комиссар Матей…
Подробнее

Фактотум (2005)

Генри Чинаски — азартный завсегдатай скачек и страстный любовник Джейн и Лауры, охочих до выпивки также как и он сам. Он живет для того, чтобы разглядывать жизнь в мельчайших деталях и описывать ее в прозе и стихах.

Он работает на фабриках и складах, чтобы жить так, как ему нравится, т. е. пить, играть на скачках и общаться с женщинами, такими же неприкаянными, как и он сам, а главное — писать рассказы, которые никто не хочет печатать. Это история человека, живущего на краю, история писателя-маргинала, который готов рисковать чем угодно, чтобы доказать, что его жизнь и его поэзия — это одно и то же.
Подробнее

Комплексный уход (2010)

B центре сюжета фильма находится жизнь владелицы салона красоты, которая не в силах помочь своей матери, находящейся в депрессии после того, как ее оставил муж. Но однажды девушка получает анонимное любовное письмо, и это наталкивает ее на мысль изменить свое имя на имя мамы. Этот план срабатывает почти идеально: мама снова ощущает вкус к жизни и начинает с нетерпением следить за почтовым ящиком. Счастливая, но очутившаяся в собственной же ловушке, ее дочь вынуждена теперь не только сочинять письма, но и искать кого-то, кто смог бы сыграть влюбленного автора…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям