Смотреть фильм Парковка (2007) онлайн

Парковка (2007) В канун рождества, молодая женщина Анжела Бриджес оказывается запертой на общественной парковке. Сначала, ей кажется, что это небольшие проблемы с электроснабжением, вызванные разгаром торжества, но позже она понимает, что стала жертвой маньяка-охранника, решившего отпраздновать Рождество на свой манер.

Теперь ей предстоит неравная схватка с вооруженным и хорошо подготовленным мужчиной, в которой победа будет явно не на ее стороне. Но, как знать, может страх придаст ей мужества и сил противостоять злоумышленнику.
Жанры фильма: Криминальные, Триллеры, Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Парковка (2007). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Парковка (2007)

Название фильма: Парковка
Альтернативное название: P2
Фильм вышел: 2007
Фильм длится: 98 мин. / 01:38
Жанр фильма: ужасы, триллер, криминал


Режиссер: Франк Халфун
В главных ролях: Рэйчел Николс, Саймон Рейнольдс, Миранда Эдвардс, Уэс Бентли, Филип Акин, Стефани Мур

Ключевые теги:

Смотреть фильм Парковка (2007) онлайн

Похожие фильмы

Друг мой, Колька!.. (1961)

Ученики обычной средней школы организуют "тайное общество" под девизом "Помогать обиженным и слабым, мстить зубрилам и выскочкам!" Новый пионервожатый поддерживает ребят, и вскоре ему удается сделать школьную жизнь детей по-настоящему увлекательной.
Подробнее

Малолетний вампир (1987)

Как и любой нормальный подросток, Джереми Капелло, мечтает о том, как в огромном доме его соблазняет прекрасная женщина. Мечта становится явью и превращается в кошмар, ведь соблазнительница оказалась вампиром.

Юноша оборачивается в жаждущего крови маньяка. Но это полбеды. за ним самим охотится вампир-убийца. Жизнь не сахар в семнадцать, особенно когда ты — вампир.
Подробнее

Флика (2006)

Они встретились на просторах дикой природы — 16-летняя Кейти и 2-летняя дикая лошадь. Они внешне такие разные: человек и животное, но внутренне они очень схожи. Гордые, независимые, жизнелюбивые, стремящиеся к свободе. Они могут простить обиду и боль, но не предательство. Чистота их искренних отношений порождает настоящую любовь, идущую от силы духа.
Подробнее

Мой лучший друг (2006)

Франсуа — успешный антиквар, ведущий роскошный образ жизни. Он высокомерен, эгоцетричен и… одинок. Катрин, его бизнес-партнер, предлагает пари: если Франсуа сможет найти друзей, она уступит ему очень ценную греческую вазу. Теперь у Франсуа есть всего несколько дней, чтобы проштудировать свою записную книжку и представить Катрин своего лучшего друга.
Подробнее

Мой друг Иван Лапшин (1984)

История начальника уголовного розыска города Унчанска, Ивана Лапшина, короткий кусочек его жизни и его друзей, товарищей и знакомых, воспроизведен как увиденный и "вспомненный" мальчиком. Иван Лапшин, ловит банду матерого бандита, живет в коммуналке и ищет взаимности у актрисы местного театра…
Подробнее

Выкрутасы (1988)

История проволочного человека, который защиту себя от окружающих довел до абсурда, переделав жену, собаку в колючую проволоку, и отгородил себя от окружающего мира.
Подробнее

Выкрутасы (1988)

История проволочного человека, который защиту себя от окружающих довел до абсурда, переделав жену, собаку в колючую проволоку, и отгородил себя от окружающего мира.
Подробнее

Выкрутасы (2011)

Слава Колотилов, простой школьный учитель из сонного приморского городка с небанальным названием "Пальчики", приехал покорять Москву с рукописью романа в руках, а покорил… красавицу Надю. Уже близится свадьба, ресторан заказан и гости приглашены, но цепкие Пальчики не дают Славе вырваться к суженой, подстраивая череду "непреодолимых обстоятельств". Вот и приходится Славе выкручиваться, рассказывая Наде по телефону небылицы о страшных происшествиях и катастрофах. А в далёкой Москве в это время Надя отбивает атаки своего бывшего ухажера Дани, готового пойти на любые выкрутасы, лишь бы вернуть себе невесту…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям