Смотреть фильм Поймай Карла, О Су Чжон! (2007) онлайн

Поймай Карла, О Су Чжон!  (2007) Типичный ботаник Ко Ман Су и королева красоты О Су Чжон готовятся к свадьбе, но накануне Ман Су проваливает экзамен по юридическому праву, в результате чего невеста сбегает со свадьбы и улетает в Нью-Йорк. Убитый горем жених решает тоже отправиться в Америку…
Жанры фильма: Комедии, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Поймай Карла, О Су Чжон! (2007). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Поймай Карла, О Су Чжон! (2007)

Название фильма: Поймай Карла, О Су Чжон!
Альтернативное название: Get Karl! Oh Soo Jung
Фильм вышел: 2007
Фильм длится: 70 мин. / 01:10 (1120 мин.)
Жанр фильма: мелодрама, комедия


Режиссер: Park Hye-Ryeon
В главных ролях: Джи-хо Ох, Кан Сон Чжин, Кап Ким, Seon-yeong Ahn, Jeong-hwa Eom, Da-an Park

Ключевые теги:

Смотреть фильм Поймай Карла, О Су Чжон! (2007) онлайн

Похожие фильмы

Невинные голоса (2004)

Одиннадцатилетний Чава живет с мамой, сестрой и братом. А вокруг — война. Самая страшная, гражданская. По ночам гремят взрывы, трещат автоматные очереди, погибают друзья, с которыми ты еще днем играл на улице. А других, когда им исполняется двенадцать лет, забирают в армию. И через пару месяцев лучший друг готов уже разрядить в тебя всю обойму за неверно сказанное слово.

Но жизнь продолжается. Дети остаются детьми. Ходят в школу, запускают в небо фонарики, играют, влюбляются…
Подробнее

Ледяные замки (2010)

Алексис Винстон — молодая девушка, которая мечтает стать чемпионкой по фигурному катанию. Во время катания на льду, сделав не удачный прыжок, c ней случается несчастье и это угрожает разрушить все ее мечты. Посреди этих переживаний ее друг Ник вместе с ее семьей помогает ей понять, что она все еще может исполнить свои мечты.
Подробнее

Этюды втроем (2009)

Мария Хосе, студентка Академии изящных искусств, к своему удивлению замечает, что ее однокурсник Маркос увлеченно рисует ее портрет… Оставшись наедине, Мария Хосе и Маркос чувствуют влечение друг к другу, но неожиданно в комнате появляется лучший друг Маркоса, Хайме. Так начинается любовная история трех юных художников. Эта романтическая связь ведет к удивительному переплетению чувств, страстей и желаний…
Подробнее

Третье небо (2007)

Судьба сводит в аэропорту пятерых пассажиров. Они все летят на одном рейсе, но рейс задерживается. У каждого есть причина спешить. Выделенный для них почтовый самолет терпит катастрофу и падает в заброшенный карьер. Люди понемногу приходят в себя и хотят вернуться к нормальной жизни. Но им это не удается, с ними начинают происходить странные вещи…
Подробнее

Третье чудо (1999)

Фрэнк Шор давно потерял веру и отрекся от бога, хотя все еще продолжает быть священником. Прозванный в религиозных кругах "убийцей чудес", он разоблачил многих фальшивых пророков и чудотворцев.

Но дело о таинственной мраморной статуе во дворе одной из церквей Чикаго, глаза которой источают кровавые исцеляющие слезы, оказалось не совсем обычным.

Фрэнк думал, что в современном мире больше нет места святым, а дьяволу уже не нужны людские души. И только когда ему пришлось прикоснуться к запретным тайнам, многие века хранимым церковью, он поверил, что на земле ещеслучаются истинные чудеса…
Подробнее

Вавилон 5: Третье пространство (1998)

Испытывая сложности со снабжением, экипаж Вавилона 5 старается максимально парализовать деятельность космических пиратов. Во время одного из таких рейдов командор Сьюзен Иванова находит в гиперпространстве артефакт колоссальных размеров, который буксируется к станции.

Практически сразу на Вавилон 5 прибывает экспедиция ксеноархеологов во главе с доктором Трент. У них получается активировать артефакт, и тут начинаются проблемы.
Подробнее

Третье правило (2010)

Подробнее

Третье измерение ада (2006)

Праздношатающийся наркодиллер Ник Уэст приглашает свою подружку Сэмми провести время "под кайфом" в заброшенном доме. Исследуя помещение, они натыкаются на странное устройство — нечто среднее между электрическим стулом и садистской машиной идолопоклонников — которое превращает их наркотическую эйфорию в предсмертную агонию.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям