Смотреть фильм Потомки (2008) онлайн

Потомки (2008) Печальная и красивая история, выполненная в технике ЗD анимации. На опушке живут два цветка — коварный ядовитый плющ и простодушный белый цветок. Цветок мечтает о том, как однажды появится кто-нибудь, кто сорвет его, и тогда он сможет увидеть мир. Самым неожиданным образом его мечта осуществляется.
Жанры фильма: Драмы, Мультфильмы, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Потомки (2008). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Потомки (2008)

Название фильма: Потомки
Альтернативное название: Descendants
Фильм вышел: 2008
Фильм длится: 14 мин.
Жанр фильма: фэнтези, короткометражка, драма, мультфильм


Режиссер: Heiko Scherm, Патрик Каннингэм
В главных ролях: Вупи Голдберг, Кристи Скотт Кэшман

Ключевые теги:

Смотреть фильм Потомки (2008) онлайн

Похожие фильмы

Прячься, бабушка! Мы едем (1992)

В ночь под рождество сестрички-близняшки решают одни отправиться к бабушке. По дороге с ними происходит множество приключений: их крадут, требуя выкуп, уносит упряжка Санта-Клауса, они выигрывают миллион долларов…
Подробнее

Лерой (2007)

События фильма разворачиваются вокруг 17 летнего паренька с негритянской внешностью по имени Лерой, который живёт в Берлине и учиться в 9 классе. Вместо того чтобы играть в баскетбол и слушать хип-хоп Лерой играет на виолончели, читает Гёте, ну в общем как говориться просто "ботанит".
Подробнее

Лера (2007)

У двадцатилетней Леры Мещериковой сложные отношения с матерью. Отец, бабушка и тетя Ольга любят Леру, но из-за их нерешительности и безволия девушке приходится самостоятельно отстаивать свой выбор. Татьяна не может смириться с тем, что дочь выходит замуж за парня из бедной семьи Дениса и в сердцах рассказывает Лере, что она приемная дочь Мещериковых.

Лера уходит жить к Денису, и постепенно ее жизнь налаживается: она мирится с отцом, тот устраивает Дениса на работу, парень с радостью принимает известие, что у него скоро будет ребенок, и Татьяне приходится смириться с браком дочери. Но Леру гложет мысль, что она должна найти свою родную мать — только тогда она сможет разобраться в себе. Если бы девушка знала, что за это ей придется очень дорого заплатить…
Подробнее

Дорога на Малибу 2000 (1992 (1 сезон))

Подробнее

Бруклин едет в Лас-Вегас (1956)

Подробнее

С ветерком (2002)

История развивается в Университетском городке и на фоне Мотокросного трека, ее сюжет насыщен неожиданными поворотами. В ту минуту, когда кажется что поездка закончилась, вновь возрастает скорость и кажется не видно конца… Этот человек Нелли, завистливая кузина девушек, которая вместе с матерью Кармен и Карлосом, парнем который хочет заполучить Мариану, сделают невозможной жизнь героев.
Подробнее

Вегас в космосе (1991)

Три космических спецагента получают секретное задание — сменить пол, отправиться на населённую одними женщинами планету Клиторис и устроить идеологическую диверсию в главном городе планеты — Вегасе.
Подробнее

David Attenborough's First Life (2010 (1 сезон))

За 50 лет работы на телевидении сэр Дэвид Аттенбро объездил весь земной шар, показывая живой мир во всей его удивительной красоте. Теперь он отправляется в прошлое, к корням дерева жизни, чтобы найти самых первых живых существ, появившихся на нашей планете и попытаться разгадать величайшую загадку появления и развития жизни на Земле.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям