Смотреть фильм Джек и бобовый стебель (1952) онлайн

Джек и бобовый стебель (1952)
 

Жанры фильма: Комедии, Мюзиклы, Семейные, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Джек и бобовый стебель (1952). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Джек и бобовый стебель (1952)

Название фильма: Джек и бобовый стебель
Альтернативное название: Jack and the Beanstalk
Фильм вышел: 1952
Фильм длится: 82 мин. / 01:22
Жанр фильма: мюзикл, комедия, фэнтези, семейный


Режиссер: Жан Ярбро
В главных ролях: Шэй Коган, Джеймс Александр, Лу Костелло, Бадди Баэр, Дороти Форд, Бад Эбботт

Ключевые теги:

Смотреть фильм Джек и бобовый стебель (1952) онлайн

Похожие фильмы

Веселые и беззаботные (1947)

Две музыкальные истории, участниками которых являются персонажи студии "Дисней". Устав от переездов и плохого обращения, цирковой медвежонок по имени Бонго сбегает в лес. Жизнь в дикой местности оказывается не так уж легка, но смелый малыш находит самое главное — настоящую любовь. А далее Микки Маус, Дональд Дак и недотепа Гуфи пускаются в захватывающие приключения, чтобы вернуть процветание обедневшему королевству.
Подробнее

Колыбельная Бродвея (1951)

Симпатичная и беспечная Мелинда Говард, проработав несколько лет в Английском музыкальном театре, решает возвратиться домой в США, чтобы удивить свою мать Джессику Говард, которая как она думает — успешная звезда Бродвея, проживающая в собственном особняке на Манхэттене. Девушка не знает, что ее мать — давно уже не в почете.

Ее карьера рухнула — она стала неисправимой алкоголичкой и теперь ее зрители лишь посетители прокуренных ресторанов и третьесортных кабаре. Когда Мелинда оказывается на пороге особняка, ее встречают двое слуг -друзей ее матери. Они препровождают девушку в гостевую комнату, солгав, что мать на гастролях и приедет завтра, на самом деле этого не случится, потому что дом звезды фактически принадлежит пивовару Адольфу Хаббеллу.

Слуги, надеющиеся, что с приездом дочери Джессика Говард бросит пить, и вернется к нормальной жизни, стараются изо всех сил убедить приехавшую дочь в том, что с матерью все в порядке: просто она постоянно находится в турне и на гастролях, и вот-вот должна появиться здесь. Из-за этого по ходу действия происходит много забавных и милых недоразумений…
Подробнее

Мелодия Бродвея 1936 года (1935)

Бродвейский продюсер Роберт Гордон хочет поставить новое шоу, но у него не хватает денег. Он получает предложение инвестирования от молодой и богатой вдовы Лиллиан, но с условием, что она примет участие в шоу и ей достанется главная роль. Об этом узнает журналист со странной фамилией Берт Киллер и пишет в своей колонке, а так как ему необходимо повысить свой личный рейтинг, то конечно пишет он об этом весьма нелестно.

В это время в город приезжает одноклассница и большая подруга Роберта, Ирен Фостер, которая хочет попробовать себя в роли актрисы. А поскольку Роберт стал вполне успешным, почему бы и ей, с его помощью, не попробовать? Вот только они давно не виделись… К тому же голова Роберта забита множеством проблем: от набора актеров на новое шоу и попыток не допустить Лиллиан на сцену, поскольку та рвется на сцену и ничего не хочет слышать о провале, до разбирательства с журналистом, пишущим всяческие пасквили и выдающим все это в светской хронике.
Подробнее

Мелодия Бродвея 1938-го года (1937)

Стив Ралит задумывает провести показ на Бродвее. Для этого он находит покровителя — Германа Виппла и ведущую участницу будущего мюзикла — Салли Ли. Но Каролин Виппл вынуждает Стива в качестве примы ангажировать известную звезду, а не Салли…
Подробнее

Певица с Бродвея (1935)

 
Подробнее

Парочка Баркли с Бродвея (1949)

Лучшие из лучших танцоров степа и эксцентричного танца супружеская пара Баркли Джош и Диана настолько успешны, что им даже нет времени поговорить друг с другом, репортеры и журналисты окружают их повсюду. Со стороны их жизнь кажется прекрасной, но нет.

Диана считает себя не реализовавшейся драматической актрисой и грезит исполнить роль Сары Бернар в спектакле молодого режиссера Жака Баррету. Джошу не нравится это увлечение супруги, он ревнует её не только к театру, но и к автору пьесы. С каждой следующей минутой все туже начинает закручиваться пружина комедийной интриги, которая в итоге запустит фантастический механизм Бродвейского шоу.
Подробнее

Ищейки с Бродвея (1989)

Когда одного известного репортера колонки светской хроники спросили, какая из всех ночей на Бродвее запомнилась ему больше всего, он вспомнил, как праздновали наступление нового 1929 года… Его рассказ и лег в основу этого фильма. В ту ночь в Нью-Йорке шампанское было холодным, а девочки из шоу очень горячими!

Весь свет общества сосредоточился в двух бродвейских заведениях: ресторанчике у Минди и в клубе-кабаре. Именно в этих двух гламурных местах и происходят события, описанные в фильме. Есть такая пословица: как встретишь Новый год, так его и проведёшь. В эту новогоднюю ночь сердца всех главных героев будут соединяться и разбиваться, биться в радостном и тревожном волнении, а одно сердце остановится навсегда.
Подробнее

Али-Баба и сорок разбойников (2005)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям