Смотреть фильм Морской волк (2009 (1 сезон)) онлайн

Морской волк  (2009 (1 сезон)) В результате несчастного случая молодой писатель Хэмпфри Ван Вейден оказывается в ледяной воде в открытом море. Его подбирает китобойное судно, однако чудесное спасение оборачивается жестокой борьбой за выживание: хитрый и жестокий капитан корабля по прозвищу Волк Ларсен — настоящее воплощение монстра: ничто не утаится от его взора, а любое неповиновение влечет суровое наказание. У Хэмпфри остается только один выход: либо погибнуть, либо стать одним из членов команды — настоящим морским волком…
Жанры фильма: Драмы, Мелодрамы, Приключенческие
Данная новость посвящена онлайн фильму Морской волк (2009 (1 сезон)). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Морской волк (2009 (1 сезон))

Название фильма: Морской волк
Альтернативное название: Sea Wolf
Фильм вышел: 2009 (1 сезон)
Фильм длится: 180 мин. / 03:00
Жанр фильма: приключения, драма, мелодрама


Режиссер: Майк Баркер
В главных ролях: Стивен Кэмпбелл Мур, Нив Кэмпбелл, Тобиас Шенке, Себастьян Кох, Эндрю Джексон, Тим Рот

Ключевые теги:

Смотреть фильм Морской волк (2009 (1 сезон)) онлайн

Похожие фильмы

Игра в любовь (2005 (1 сезон))

Гастон, которого друзья называют Ноно, — один из богатейших наследников страны. Он занимается делами звукозаписывающей компании своего отца, коммерческая жилка Гастона приносит успех всем артистам, которые подписывают с ним контракт. Гастон — красивый и пркрасно воспитанный, он — гордость и радость всей семьи, особенно отца. У него есть все, что он только не пожелает.

Ноно наслаждается последними днями холостяцкой жизни. На своем мальчишнике он встречает начинающую певицу Сиси, дочь женщины, которая оказывается дочерью его погибшей возлюбленной. Голос Сиси и ее сходство с матерью пробуждают в душе Ноно приятные воспоминания. Более того, он готов потерять голову от девушки, которая по возарсту годится ему в дочери. Душа Ноно полна сомнений, а между тем его свадьба на носу… Сиси заставляет Гастона понять, что все это время он жил как во сне.

Много лет назад Гастон не стал рисковать всем ради любви. Теперь судьба дает ему второй шанс. Сиси не хочет повторять ошибку своей матери, она рискует всем и борется за свою любовь. Что же произойдет, когда Ноно поймет, что имеет право любить?
Подробнее

Игра в любовь (2004)

Главный герой фильма: Джай — он видит в мечтах девушку. И однажды увидел ее наяву. Он готов на все ради нее, даже глотает снотворное. Он думает, что история его любви идеальная, но не подозревает, какой финал придуман для нее.

Неха — она влюбляется в Джая из-за его очевидной готовности сделать для нее что-либо… Викрам — миллионер, имеющий за плечами опыт страстной любви. Но его любовь идет не по тому пути, который он ожидал…
Подробнее

Так победим! (1987)

Острейшие дискуссии и споры, происходящие после революции в партии — о войне, заключении Брестского мира, о продразверстке и продналоге, профсоюзах и национальном вопросе. В центре происходящих событий — В. И. Ленин.
Подробнее

Шоу Ричи Ричи и Скуби-Ду (1980 (2 сезона))

Подробнее

Скуби и Скрэппи (1979 (1 сезон))

Главные герои сериала пёс Скуби и щенок Скрэппи через 10 лет вместе появляются на экранах. До этого Скуби был уже популярным в сериале "Скуби-Ду, где же ты?". Героев в основном четверо: закадычные друзья Скуби и Шегги, племянник Скуби Скрэппи и какое-нибудь чудище. Смысл мультсериала заключается в том, что когда приходит чудище, Скуби и Шегги пытаются спасаться бегством, просто этого им не даёт Скрэппи. Его тянет подраться, но он такой маленький и беспомощный, что Скуби и Шегги приходится спасать не только самих себя, но и непутёвого щенка.
Подробнее

Скуби-Ду! Динамит (1976 (3 сезона))

Подробнее

Новые дела Скуби-Ду (1972 (2 сезона))

Подробнее

Большие огненные шары (1989)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям