Смотреть фильм Морской волк (2008) онлайн

Морской волк  (2008) Начало 20го века. Молодой писатель Хэмпфри Ван Вейден чудом выживает после кораблекрушения — его подбирает китобойное судно, которым командует жесткий и хитрый капитан по прозвищу Волк Ларсен. На судне царит его диктат, любой недовольный жестоко наказывается. Хэмпфри вынужден идти вместе со шхуной на промысел, вытерпеть все унижения команды и самому превратиться в морского волка.
Жанры фильма: Драмы, Приключенческие
Данная новость посвящена онлайн фильму Морской волк (2008). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Морской волк (2008)

Название фильма: Морской волк
Альтернативное название: Der Seewolf
Фильм вышел: 2008
Фильм длится: 180 мин. / 03:00
Жанр фильма: драма, приключения


Режиссер: Кристоф Шреве
В главных ролях: Хеннинг Баум, Alexander Hörbe, Флориан Штеттер, Петра Шмидт-Шаллер, Томас Кречманн, Винсент Кифер

Ключевые теги:

Смотреть фильм Морской волк (2008) онлайн

Похожие фильмы

Двойная подстава (2000)

Тони и Майя — мошенники. Майя находит в баре подвыпившего бизнесмена и приводит его в отель. Пока она отвлекает внимание "клиента", Тони переводит на свой счет деньги с его кредитных карточек. Однако очередной клиент оказывается очень непростым парнем…
Подробнее

The Hustle (2003)

Подробнее

Суета (2004)

Подробнее

The Hustle (2008)

Подробнее

Грязное дело (1975)

Лейтенант Фил Гейнс — опытный лос-анжелесский детектив, расследующий темную запутанную историю убийства стриптизерши. Он влюблен в дорогую и очень красивую девушку по вызову, один из высокопоставленных клиентов которой является главным подозреваемым. Расследование еще больше осложняется тем, что неуравновешенный отец жертвы решает сам найти преступника.
Подробнее

Виртуозы (2004 (7 сезонов))

С целью экспроприации незаконно нажитых средств у малосимпатичных личностей шайка обаятельных мошенников разрабатывает и претворяет в жизнь умопомрачительные комбинации, которым мог бы позавидовать сам Остап Бендер. Мики — лидер группы, который придумывает все планы. Альберт — старый мошенник, который в последнее время занимается только подбором подходящих "жертв". Эш придумывает все местоположения и оборудование, необходимое для операции. Стэйси вступает всякий раз, когда группе нужно использовать ее женскую хитрость. Дэнни — молодой мошенник-любитель, которого Мики берет под свое крыло.
Подробнее

Дом на окраине (1975)

Подробнее

Дом на окраине (2011 (1 сезон))

В сериале показывается жизнь трех различных семей, живущий в одном и том же доме в 1960 годах, 1980 годах и в наше время. Все семьи связаны через призрака маленькой девочки, дочери из семьи 60-х, умершей при загадочных обстоятельствах.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям